Katerina
3
Katerina
0
subscribers
0
subscriptions
0
views
Reviews
1
Guides
Photos
Berezka
Minsk · Cafe
Save
Today
Были сегодня первый раз в Березке. Оказывается классное заведение. Огромная благодарность официантке Ксении и администратору Андрею. Все очень внимательные. И веселые. Помогли зарядить телефон, плмогли с выбором, даже сделать фотогоафии. Ксения так вечело рассказывала про напитки, ну очень классная!