Наталья Юксеева (Стойлик)
9
Наталья Юксеева (Стойлик)
0
subscribers
5
subscriptions
36.3K
views
Reviews
25
Guides
Photos
7
Chernomor
Dagomys Urban Settlement · Cafe
Save
March 2026
Завтракали 10 марта 26г. Гурьевская каша...ну слов нет. Передайте благодарность отдельно, повару, который ее в этот день готовил! Я, конечно, не могу назвать себя гурманом, но очень вкусно!!! Большое спасибо! Все на высоте, обслуживание, интерьер и самое главное еда! Кофе брали капучино, тоже вкусный! Рекомендую!
Анор-Анор
Krasnodar · Cafe
Save
February 2026
Нам понравился капучино и мини самса! Зашли просто перекусить. Отлично. Удобные посадочные места.
Atmosphere
Krasnodar · Banquet hall
Save
October 2025
Отличное место! Гуляли на корпоративе в большой беседке. Покатались на катамаранах. Замечательно. Территорию конечно нужно облагородить...ну хоть цветами в горшках или хвойниками. Смотрелось бы интереснее.
Blagodat SPA
posyolok Tulskiy · Bathhouse
Save
September 2025
Чисто. Много бассейнов, водная речка понравилась. В кафе брали облепиховый чай. Очень вкусно
Галерея света Абрау
selo Abrau-Dyurso · Excursions
Save
September 2025
Прикольно с детьми
Winery Abrau-Dyurso
selo Abrau-Dyurso · Landmark, attraction
Save
September 2025
Очень понравилась экскурсия
Abrau Durso Art Park
selo Abrau-Dyurso · Park
Save
September 2025
Красивооооо
Muzeyno-istoricheskiy kompleks
selo Abrau-Dyurso · Excursions
Save
September 2025
Классно и атмосферно. Брали с дегустацией. Интересная экскурсия. Рекомендую.
Lavender
selo Abrau-Dyurso · Guest house
Save
August 2025
Минусы - не нашла, так что перехожу сразу к плюсам: тишина и умиротворение, чистота, белоснежное белье и полотенца (для меня это критично важно), все что надо есть на кухне, вплоть до сахара, соли, горчицы. Бассейн чистейший! Есть баня, но в этот раз мы решили обойтись. Много гуляли. Встретил нас хозяин очень радушно, все показал, рассказал и уехал. В общем мы были одни. Я так поняла что всего два номера и соседний пустовал.
Shtefan Burger
Rostov-on-Don · Cafe
Save
March 2025
Вкусно! Бургеры - огонь. А кокой чай вкусный...мммм...облепиховый! Сказка.