Ольга К.
2
Ольга К.
0
subscribers
0
subscriptions
8.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ochen Beautiful
Moscow · Nail salon
Save
February 2026
Стриглась в этом салоне второй раз у мастера Валерии. Мы с мамой решили подстричься- у нее короткая стрижка, у меня на средние волосы каре. За обе стрижки отдали 4500 рублей. Стрижки пока подсушил мастер были терпимыми, но когда мы вернулись домой и перемыли голову ужаснулись. Названий этим стрижкам не было. С одной стороны у меня длинные волосы,а с другой выхваченные клоки. У мамы сзади волосы не спрофилировали и стрижка смотрелась, как шапка. Обе стрижки были не симметричными. Мама через день перестриглась у другого мастера и я пойду тоже. После стрижки у меня перестали виться волосы и стоят дыбом. После снятия шапки вообще ужас. Никому не советую этот салон. Деньги выброшенные на ветер. Когда позвонила через три дня в салон мне сказали,что я могла после салона подстричь себя сама. Бегите от туда.