Сайлин Н.
3
Сайлин Н.
0
subscribers
0
subscriptions
6.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Aleksandr
Saint Petersburg · Guest house
Save
August 2024
заехали в данный отель. начнем с плюсов. +просторная комната и приятный интерьер. +красивый вид на балконе. а теперь минусы :) -КЛОПЫ. клопы бегают по подушкам, по кровати. по стенам. постельные клопы кусали ночью. -в туалете пахло канализацией. -в ванной невозможно нормально настроить температуру воды. либо ошпаривает кипятком, либо жесткий холодный душ. -нет пульта от телевизора. зачем тогда он вообще? -при въезде в назначенное время заселения ждали пока сделают уборку в номере.