Пархоменко Алия
7
Пархоменко Алия
5
subscribers
0
subscriptions
273.9K
views
Reviews
16
Guides
Photos
31
Russian forest
Sobinskiy munitsipalny okrug · Sanatorium
Save
June 2026
Была по социальной путёвке с 4 по 21 июня, уехала раньше на 3 дня. Заболела, в медпункте никаких таблеток нет. Очень много комаров, все ходят покусанные, с отеками. В номере не было. Номера в 3 корпусе старые, все скрипит: петли дверные, мебельные, пол. Совет: купите бутылочку машинного масла на корпус и все перестанет скрипеть. В том числе надо смазать дачную беседку у реки. В 3 корпусе отличный администратор Галина Якубовна и горничная Ольга, вот они настоящие энтузиасты своего дела. А вот врач Вера Тихомирова старается дать как можно меньше лечения отдыхающим. Хочу еще отметить отличного массажиста Сагоян Ареват. Про остальное. Еда норм, от голода не помрёшь. Но, оказалось, чтобы запечь яблоки в микроволновке в столовой, надо предварительно записаться. В общем, впечатление от данного санатория на троечку. В следующий раз я подумаю, стоит ли ехать туда. Природа, конечно, прекрасна.
Dental Clinic № 60
Moscow · Dental polyclinic
Save
December 2025
Отличная стоматология, чисто, уютно! Особенно должна отметить врача-имплантолога Моругина В. С. У доктора золотые руки, профессионал с большой буквы. Первые 2 имплантата устанавливал мне 11 лет назад, до сих пор стоят. Рекомендую!
Goat Museum
Tver · Museum
Save
December 2025
Отличный музей. Экспонатов столько, что они уже не помещаются в музее. Экскурсоводы интересные, видно, что они энтузиасты своего дела, очень интересно рассказывают)
Gallery
Moscow · Banquet hall
Save
November 2025
Кафе неплох, официанты внимательны. Салаты из баклажанов и другой, с языком, вкусные. Единственное»но»- не было блюд на мангале: шашлык, люля-кебаб, крылышки отсутствовали, так как мангал не работал. Очень жаль… а в остальном неплохо.
Spotting point
Batumi · Observation deck
Save
November 2025
Супер! Сердце захватывает! Советую всем туристам побывать на этой площадке споттинга!👍
Super Lenta
Moscow · Grocery
Save
November 2025
Купили 31.10.25 сельдь Матиас. Открыли в предвкушении, а там… на вид почти такая, как в рекламе, а на вкус-это какая-то отвратительная масса, которая не похожа совсем на рыбу. Она распадается при нажатии языком как , скажем, халва. Это автоматически вызывает рвотный рефлекс. В магазин не понесли, выбросили.
Expromt
Moscow · Restaurant
Save
August 2025
Ресторан «Экспромт» на Школьной улице. Не впечатлил. Интерьер оставляет желать лучшего( мы сидели внутри, есть еще и веранда), обивка диванов уставшая, не чистая, мягко сказать. Ожидание заказа недолгое, минут 10-15. Но…я заказала ребрышки свиные, они были очень крупные, похожи на говяжьи, и них практически не было мяса(( Мой спутник заказал говядину( она была тонкой соломкой) с овощами, он остался доволен. Официант попался расторопный, за это хвалю.
СНТ Москворецкий Садовод
SNT Moskvoretskiy Sadovod · Gardeners' partnerships and societies
Save
August 2025
Очень атмосферное, уютное место. Место старых московских дач, участки под которые выдавались в 1961 году. Озера, в которых можно купаться и ловить рыбу; леса, изобилующие грибами и ягодами. Чистейший, хрустальный воздух, в то же время находящийся недалеко от больших магистралей: трасса Дон-4, Старокаширское шоссе…красота!
Cweti 24
Moscow · Flower shop
Save
April 2025
Магазин Цветы на Юных Ленинцев, 3, Flovers. Магазин категорически не советую!!!Вчера подарили хризантемы белые шапкой, а сегодня они завяли. Удивительно, ведь эти цветы обычно стоят до двух недель. Обратилась в магазин, пояснить, в чем дело, продавец нахамила, сказала, что неправильно ухаживали за цветами. Хотя дойти до моего дома минуты 3 и они были сразу же поставлены в вазу! На 2 последних фото, какие они были вчера и на третьем-какие сегодня.
Volna
Svetlogorsk · Hotel
Save
April 2025
Отдыхала в санатории «Волна» г. Светлогорск с 10 по 28 января 25 года. От санатория остались отличные воспоминания! Интерьер красивый, современный, все обставлено со вкусом. Жила сначала на 4 этаже в двухместном номере( отдыхала по социальной путевке)номер хороший, чистый, все необходимое есть: фен, чашки, ложки, небольшой холодильник. Есть мыло, шампуни и гелей нет. Матрас отличный, не продавленный. Номер убирали каждый день, выносили мусор. Хочу похвалить горничную Татьяну, всегда отзывчива. Вид из окна ( есть балкон) прекрасен. Потом переехала на 1 этаж в одноместный номер 115, там вообще-песня! В ванной комнате все с иголочки, все блестит! Кормили неплохо, перед едой пили минеральную воду. Территория ухоженная, хоть и небольшая. Но это некритично, так в городе есть, что посмотреть. Лечебная база достаточно скромная. Бассейна нет, но есть в соседнем санатории, буквально в 300 метрах. Анимация не развита практически, есть караоке и танцы, но о них широко не рекламируют, поэтому приходит несколько человек. Ездили в Калининград и в соседние города, все очень познавательно. Отдых мне очень понравился, при возможности вернусь еще.