Ирина .
5
Ирина .
0
subscribers
0
subscriptions
210.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
Варина мама
Voronezh · Cake orders
Save
March 2026
Заказываем уже не первый раз сладости на мероприятие, очень красиво, всё свежее, вкусное, обслуживание на высшем уровне, спасибо вам за такую красоту!
Бим
rabochiy posyolok Ramon · Pet Shop
Save
February 2026
Здравствуйте, хочу написать про данную клинику, обращаемся не в первый раз с нашей кошечкой, очень довольны остаёмся всегда:))) прекрасное, что немаловажно, неторопливое отношение к питомцу, граммотные рекомендации доктора, на месте можно приобрести всё необходимое, Всем советую, спасибо большое, что вы есть!
Mir Keramiki
Voronezh · Claddings
Save
February 2026
Отвратительно! Оплатить оплатите, а выдать товар... Ждите полтора часа на морозе? Вы вообще нормальные? Чтобы забрать 4 пачки плитки простояли 1,5 часа возле склада, у вас что нет работников??? Нанимайте, что за сервис?? Больше никогда... Мне есть чем заняться, зачем мне так долго ждать?? Ужастное отношение.
Poneslos
Voronezh · Cafe
Save
February 2026
Отличное место для обеда, ужина, посиделок с друзьями, отрыва под классные миксы. Еда вкусная, салат с тунцом просто огонь! Всегда только хорошие впечатления, рекомендую!
Dentika
Voronezh · Dental clinic
Save
June 2025
Хочу оставить положительный отзыв о клинике "Дентика" на Московском проспекте, девочки админы очень приветливые, ресепшн красывый, вокруг чистота необыкновенная. Врач Анохина Алена Александровна просто чудесный специалист, внимательная, чуткая, добрая, огромная ей благодарность, именно благодаря её профессионализму такая процедура, как "гигиена полости рта" прошла безболезненно, максимально аккуратно, а это очень важно! Врач не спешила, досконально выполняла свою работу, постоянно интересовалась самочувствием. Я получила необходимые рекомендации, надеюсь, что и в дальнейшем будет получаться делать эту процедуру у данного врача.
O! Sushi
Voronezh · Sushi bar
Save
April 2025
Очень вкусно, на сайте все доступно и понятно, рекомендую к покупке всем;)
Vkusno Poest
Yeysk · Canteen
Save
July 2024
Из положительного: достаточный выбор блюд, много места, чисто. Минусы: большая очередь в обед (особенно), мощный кондиционер дующий в спину, когда стоишь в очереди, не так уж и дёшево, как об этом пишут;) в целом палочка-выручалочка для гостей города.