Анастасия Алексеева
6
Анастасия Алексеева
0
subscribers
0
subscriptions
32.9K
views
Reviews
13
Guides
Photos
4
Такси Рус-Авто
Rechitsy Village · Taxi
Save
March 2026
Хамское общение у диспетчера. Научите разговаривать своих работников. Таксисты хорошие,но на диспетчеров слов нет. Одно хамство, будто только с базара вернулись и сели на звонки отвечать
ProffiDeg
Rechitsy Village · Engine oils
Save
January 2026
Хороший магазин по подбору масла,много масел в наличии и на заказ.Продовцы отзывчивые и вежливые ,хорошо разбираются в своем деле.Рекомендую!!!
Ramnet
Ramenskoye · Cable TV
Save
July 2025
Не поставили в известность и перенесли дату подключения на полтора месяца вперёд.
Aurora
Village of Dergayevo · Furniture store
Save
July 2025
Магазин отличный! Месяца два искали стол и стулья, объездили все магазины и просмотрели все сайты. Случайно наткнулись на этот магазин и сразу нашли то,что нужно. Андрей всё подсказал, посоветовал. Оперативно привезли наш заказ через день. Точно советую этот магазин)
Female Doctor
Ramenskoye · Diagnostic center
Save
July 2025
Клиника очень хорошая, обстановка уютная, цены очень приемлемые. Врачи очень грамотные, обследуюсь только здесь. Отдельное спасибо Бережковой Татьяне Ивановне и Лучкиной Анастасии Александровне.
Perfect Hair Studio by Gavrikova Yana
Ramenskoye · Hairdresser
Save
June 2025
Яна отличный мастер, спасла мои волосы. Лучшая!
Hotel_Sknyatino
derevnya Volnoga · Hotel
Save
June 2025
Отличное место, очень хорошее жилье, большая территория. Ресторан отличный.
ИП Ануфриев М. А.
Ramenskoye · Survey works
Save
December 2024
Спасибо Максиму за помощь в оформлении дома. Сделал все очень быстро и чётко!
Автоэмали
Village of Dergayevo · Automotive enamels, car paints
Save
July 2024
Отличный магазин,покупал смолу со стекловолокном для ремонта порогов.Большой выбор.
Centurippe
Ramenskoye · Restaurant
Save
June 2024
Ужасное место. Обслуживание никакое. Официанты себя ведут крайне невежливо, обслуживание находится на низком уровне. Швырять при гостях ногой детский стул к стене с грохотом неприемлемо. Еда холодная и пресная. Никогда не пойдем сюда и советовать точно никому не будем.