Екатерина Киселева
9
Екатерина Киселева
0
subscribers
1
subscription
59.4K
views
Reviews
38
Guides
Photos
5
Base
Saint Petersburg · Spa
Save
June 2026
Отличная школа массажа! Проходила обучени по массажу "второе дыхание". Материал прекрасно преподносится, много интересного можно узнать в процессе. Ни один вопрос не остаётся без ответа. В учебном классе чисто и уютно. Если вы в поиске учебного заведения, то вам именно сюда! 🫶
Helix
Vsevolozhsk · Diagnostic center
Save
June 2026
Хорошее место, все быстро и аккуратно.
Klinika semeynoy meditsiny Medius
Vsevolozhsk · Adult traumatology
Save
June 2026
Отличная клиника. Врачи к которым обращались вежливые и компетентны. Всегда можно записаться на нужный день.
AvtoLider
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Tuning studio
Save
June 2026
Приезжали на развал-схождение по совету знакомых. Очень приветливый персонал. Все сделали качественно.
Dodo Pizza
Petrozavodsk · Cafe
Save
June 2026
Очень долгое ожидание пиццы. Не всегда чисто в зале.
Pomponchik
Koltushskoye gorodskoye poseleniye · Cafe
Save
June 2026
Всегда очень чисто. Готовят быстро и очень вкусно
Hacho i Puri
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2026
Отличный ресторан. Еда как всегда в сети этих ресторанов шикарная.
Крошка Картошка
Petrozavodsk · Cafe
Save
June 2026
Были в Петрозаводске на несколько дней, решили позавтракать в данном заведении Пришли в 10:00, к открытию. В итоге на выбор всего 4 закуски к картошке, и сама картошка была не доготовленная.
Vazhenka
posyolok Girvas · Cafe
Save
May 2026
Место замечательное! Все просто оооочень вкусное! Брали уху, салат с копчёной рыбой и чай. Все приветливые, еда просто шикарная.
Bavarius
Petrozavodsk · Cafe
Save
May 2026
В Петрозаводске были впервые, выбирая место для обеда повелись на 5 ✴️. Но место не дотягивает немного. На входе нас никто не встретил, так как администратор почему то был на кухне. Дойдя до бара, бармен сказал что нам можно присесть за любой столик. Мы выбрали у окошка, далее приходит администратор и просит освободить данный столик, так как он забронирован. Таблички мы не увидели. Так же потом одна девушка пришла, села и ее тоже попросили пересесть. Так вот я к чему, если вы бронируйте столы, значит на них должна быть табличка, которую видят гости, а не у вас в вашем блокноте. Далее мы выбрали стол, меню не принесли, пришлось просить. Хотя это должно было быть без просьб. По поводу еды, все было достаточно вкусно. К ней нет претензий. Прошу вас позаботиться о сервисе, все таки администратор должен быть в зале, а не разносить еду в качестве официанта, чтобы люди не садились не за те столики