Г
Галина К.
Г
8
Галина К.
0
subscribers
0
subscriptions
428.1K
views
Reviews
30
Guides
Photos
Coffito Kitchen
Kyzylorda · Cafe
Save
June 2025
Отличное место. Еда вкусная, внутри уютно. Единственное, странно работает кнопка вызова официанта и приходится звать, и долго ждать.
Arbat
Baikonyr · Urban forest
Save
February 2024
После реконструкции Арбат прекрасен. Хочется гулять постоянно. Деревья, украшенные гирляндой сверкают в вечернее время. Рядом множество кафе и небольших павильонов, где можно купить свежеприготовленный кофе.
Detskij mir
Kyzylorda · Children's store
Save
October 2023
Отличный магазин с приятными ценами. Но, к сожалению, персонал не может помочь в каких-то вопросах, спрашивать иногда бесполезно, кидают от консультанта к консультанту. Выбор одежды достаточно большой, это несомненно плюс.
LC waikiki
Kyzylorda · Clothing store
Save
June 2023
Неплохой магазин. Выбор неплохой. Но в детском отделе навешано всё подряд. Чтобы что-то найти приходится перелопатить кучу одежды.
Dastan
Baikonyr · Pharmacy
Save
May 2023
Хорошая аптека. Цены на многие препараты ниже, но чтоб что-то купить необходимо выстоять кучу времени, народу всегда очень много.
Persona Medical
Kyzylorda · Medical center, clinic
Save
January 2023
Цены на приём врачей выше среднего. (7500 тг). Педиатр (Мощеева Э.А ) понравилась. Невропатолог и хирург особого восторга не вызвали.
Golden age
Kyzylorda · Business center
Save
January 2023
Клиника Экомед. Врач Джандарбекова Ж.А. отличный специалист. Была на приеме 1й раз всё объяснила, рассказала. Очень грамотный доктор.
Wildberries
Kyzylorda · Point of delivery
Save
July 2022
Хотелось бы продавцов повежливее, чтоб не высказывали своё недовольство на возвраты, хотя это право клиента в течение 21 дня. И люди будут покупать чаще через этот магазин и будут возвращаться.
Ilya Ilyin Park
Kyzylorda · Park
Save
July 2022
Парк хороший, есть горки для детей, лавочки для взрослых. Но честно признаться всё хорошее впечатление перекрывает отсутствие уборки. Парк в буквальном смысле завален окурками от сигарет. Очень хочется, чтоб на это обратили внимание специальные службы.
Raduga
Kyzylorda · Supermarket
Save
July 2022
Хороший магазин! Выбор продуктов разнообразный. Но хочу сказать покупателям на будущее, не раз замечала, что аксайский хлеб они привозят в упаковке и он годен 3 дня, по истечении срока хлеб заворачивается в обычную пищевую плёнку. И также, хочу заметить, что в магазине очень узкие проходы, взяв тележку уже не развернуться, или же ходишь смотришь как не задеть стеллажи и ничего не разбить. По моему мнению такого быть не должно.