Роман Егоренко
8
Роман Егоренко
0
subscribers
1
subscription
77.8K
views
Reviews
27
Guides
Photos
3
Black Forest
Krasnodar · Restaurant
Save
June 2026
Кальян вкусный, пиво вкусное, сырная тарелка вкусная.
Drugaya shaverma
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Вкусно! Лаваш как надо хрустит. Соус другой, чем в обычной шаверме.
Newart
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
October 2025
3 года стригусь у Громовой Елены. Всегда доволен. UPD: 6 лет
Boxberry
Saint Petersburg · Postal services
Save
July 2025
Всё! Закрылся пункт по тихой...
Reasun
Saint Petersburg · Fitness club
Save
June 2025
Сауна стабильно не работает. Хожу регулярно в разное время. Хорошо, если 1 раз из 3х удастся погреться после бассейна. Безобразие! В остальном, если не считать едва передвигающихся по дорожкам персонажей, я доволен. ПОЧИНИТЕ САУНУ! UPD: починили
Gorzdrav
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
June 2025
Почему в 21:15 аптека закрыта?
Bouquet Candies
Алупка · Pastry production
Save
June 2025
Сделали и доставили красоту и вкуснятину точно в срок. Спасибо!
Shaverland
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Losevo · Cafe
Save
May 2025
Воскресенье, 21:49 оплатили 2 шавермы. Сейчас 22:33 до сих пор не готово. Народу тьма, все стоят и ждут пока ОДИН человек приготовит на толпу из 20. По русски еле говорят. 45 минут ждать 2 шавермы - это ужас, граждане.
Algroup
Saint Petersburg · Cables and wires
Save
May 2025
1. Телефония - кошмар. Количество переспрашиваний и перезвонов, чтобы хоть как-то можно было общаться - зашкаливает. 2. Косячат. Называют одну цену, потом говорят, что ошиблись и назвали цену без НДС. 3. Врут. Сказал что отправил счёт вечером, а утром (после многочисленных моих звонков) оказалось, что не то что счет не выставлен, а запрашиваемого кабеля в природе не существует. 4. В целом после общения осталось стойкое ощущение, что работают на отвались. P.S. В папке "Постащики" появился раздел: ..... яндекс не пропустил название папки. =)
Molly
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
December 2024
10.12.24 14:10 - зашёл, сел за столик. На всё заведение заняты 2 или 3 стола. Девушка-официант, смеясь, показывает картинки на своём телефоне бармену. Понаблюдал за этим, встал и ушёл. Спасибо.