Мoleg
8
Мoleg
2
subscribers
1
subscription
70.4K
views
Reviews
20
Guides
Photos
1
Склад Сан Инбев
Klin · Industrial infrastructure
Save
June 2026
Отравят, просто самая ужасная компания в РОССИИ,полнейшая антисанитария,это не российская компания, не работайте с ними,уважайте себя!!!
Napitki Vmeste
Omsk · Brewery
Save
May 2026
Сделали лазерную разметку на рампы,это ужас для чего,у кого-то мозгов нет,асфальта нет совсем,столько отгрузки идёт,не можете сделать,ПОЗОР!
Bumkombinat
Perm · Public transport stop
Save
May 2026
На выгрузку фуры простаивают по долгу,хотя на складе 3 пандуса,а выгружают на одном,зачем столько простоя? Очень плохо!!!
Распределительный центр Красное&Белое
Omsk · Logistics company
Save
April 2026
Сутки простоял,выгрузили ночью в 05:00,уже 09:30,доков нет,привез 16 паллет,очень не организованно😡
УБОЙНЫЙ КОРМ
selo Ozyorki · Grain and grain waste
Save
March 2026
Грузили маленькой карой(толкали)ужас бэги в разные стороны,повалились,хотя увязывал,все равно выперло,у них есть эстокада и без проблем ,кара заезда бы и хорошо поставила,ровно
КПП
Novoaltaysk · Pass office, security post
Save
February 2026
У них , всё очень плохо,народу нет,значит платить нормальную з/п не хотят,выгружали больше пяти часов,ПОЗОР!!!не приезжайте лучше!!!!!👎Пришлось ещё раз попасть в эту дыру,и опять то же самое,колени постарайтесь сюда не попадать,если попали,то следущую загрузку переносите.Очень гниилое место ПОЗОР!!!!!
Мистраль
selo Prokudskoye · Hotel
Save
December 2025
Взял греческий салат,один салат нарезали ужас,вообще на стоянке и кафе все платно и дорого,даже если кушаешь всё равно плати за туалет,не заезжайте,стирают плохо, капли от дизтоплива не отстирались и пахнет соляркой,плохой порошок 😡👎
Dalnoboy
Kungurskiy munitsipalny okrug · Auto accessories
Save
November 2025
Плохой магазин,я ошибся,щётку стеклоочистителя не смогли поменять,я разочаровался в этом магазине,возят не качественные товары!!дорогой стал,незамерзайка -15,130руб,а в Ключи на АЗС -30 за 160руб Очень плохо теряют клиентов и по проще заменить продавцы сразу изменились!
Контрольно-пропускной пункт № 3
Perm · Pass office, security post
Save
November 2025
Очень плохо!!!!!
U Grigoricha
Barnaul · Cafe
Save
October 2025
Кабан не выделанный 👎