Лера
6
Лера
0
subscribers
2
subscriptions
126.9K
views
Reviews
13
Guides
Photos
15
Sdelano
Polaсk · Appliance repair
Save
June 2026
Проконсультировали по поводу старого ноутбука. Все четко объяснили. Персонал очень вежливый и приветливый
Гермес
Polaсk · Grocery
Save
June 2026
Плюсы: удобное расположение, свежие товары, удобный график работы, есть все необходимое Минусы: маленький магазин, поэтому почти все надо просить, ограниченные ассортимент, все товары в чеке обозначаются как «секция 1», поэтому сложно понять, что покупал спустя время
Wildberries
Polaсk · Point of delivery
Save
March 2026
Хотелось бы кабинки без вида на улицу и чтобы шторки нормально закрывались, в остальном все отлично)
Ozon
Polaсk · Point of delivery
Save
March 2026
Всегда все отлично
Church of the Nativity of John the Baptist
Saint Petersburg · Orthodox church
Save
March 2026
Очень красивая скромная церковь
Dodo Pizza
Polotsk · Cafe
Save
March 2026
Раньше была любимая пиццерия в городе, но с 2026 года пицца стала хуже. Также пропали все акции и миссии. Очень жаль. Все чаще заказываю пиццу в других местах, где большая клиентоориентированность
KFC
Polaсk · Cafe
Save
May 2025
Никогда не было проблем с KFC. Всегда был любимым заведением, поэтому очень ждали открытия в Полоцке. Однако, уже 2 раза заказывали там и оба раза разочаровывались. Первый раз в заказе был ай-твистер, в котором весь соус был на дне, а салат ужасно вялый. При этом он по параметрам был где-то 5 мм в ширину и 3 см в длину. Томатов там не было в принципе. Второй раз заказывали твистер же люкс оригинальный, в котором были: стрипсы, капля кетчупа, капля горчицы, сыр и 2 маринованных огурчика. Салат, бекон и лук вообще отсутствовали! Встает вопрос за что мы платим деньги? К сожалению, оба раза ели дома, поэтому подойти и разобраться на месте не могли. Фотографии тоже не делали, но обязательно сделаем, если снова наткнемся на такое
Pon-Pushka
Polaсk · Bakery
Save
March 2025
Пончики понравились, вкусные. Тесто мягкое, в меру жирное, а начинка очень сладкая. Но bubble tea меня сильно огорчил. На сайте вкусы посмотреть нельзя, можно догадаться только по картинке каким он примерно будет. К тому же, я ожидала увидеть в напитке тапиоку или джусболы хотя бы, но мне положили какие-то мелкие, твердые, безвкусные желатиновые шарики. Мне кажется, что за чай с молоком и сиропом 10 рублей это многовато.
Coffee Wave
Polaсk · Coffee shop
Save
June 2024
Лучшая кофейня в нашем городе! Наконец, мне приготовили вкусный и, главное для меня, горячий кофе. Бариста очень приветливый (обслуживала девушка). Тут совсем было не жалко оставить чаевые. Еще было бы здорово, если бы наладили контакты с кондитерами и продавали пироженки. Актуальное на данный момент меню на фото. Спасибо Вам за Вашу работу!
парк Замковая гора
Braslaw · Park
Save
May 2024
Виды открываются отличные. Место тоже вполне ухоженное. Есть лавочки и лавка-качель, есть биотуалет. Но лестницу, по которой нужно подниматься на холм, однозначно стоит отремонтировать. Она очень крутая и местами поломанная