Ira T.
6
Ira T.
0
subscribers
0
subscriptions
339.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Medical Center Chudo Doctor
Moscow · Diagnostic center
Save
April 2026
Клиника очень хорошая. Наблюдаюсь у врача Кононовой Виктории уже несколько лет. Профессионал и прекрасный человек. Рекомендую
Netbynet
Saint Petersburg · Internet service provider
Save
February 2026
ужас пропал интернет, мастера ждать неделю (!) при этом у компании нет формы, чтобы оставить обратную связь. как это возможно, что за шарашкина контора? кое-как приняли жалобу по телефону, на которую ответ так и не поступил думаю, что все в отзывах ставят единицы -- это показатель.
Bésame mucho
Krasnodar · Restaurant
Save
August 2025
Потрясающий интерьер ресторана, но кухня вообще не попала в сердечко. А напиток ТОМАТ С БУЗИНОЙ не порекомендую никому. Звездочки ставлю за обслуживание, атмосферу, расположение и интерьер.
Chiho
Moscow · Restaurant
Save
July 2025
В авиапарке всегда идем в чихо. Вкусно и атмосферно. Берите жареные баклажаны, не пожалеете ;)
The Ponchik
Yerevan · Cafe
Save
June 2025
самые вкусные пончики ♡
Tsaghkunk Restaurant & Glkhatun
Armenia · Restaurant
Save
April 2025
Интерьер, еда
Boss smile
Krasnodar · Dental clinic
Save
December 2022
Уже год лечим зубы в этой клинике. На КСК есть с чем сравнивать: до этого сменили 3 стоматологии. В босссмайл качество лечения высокое, при этом цены адекватные. Придраться не к чему: современное лечение, вежливый персонал, просторные кабинеты. Просто лучшие!
Drunk Pig
Krasnodar · Cafe
Save
January 2022
Вкусно! Но первое время соотношение цена/качество было отличным. Сейчас испортились и цены и обслуживание...ну или нам не повезло в последний раз. Но даже при таком раскладе твёрдая 4 с плюсом!
Eqvator
Krasnodar · Water filters
Save
January 2022
Вроде не большой магазин, а всё необходимое есть. Цены не завышены, что не может не радовать. Консультанты не навязчивые и компетентные
Chio Chio
Krasnodar · Nail salon
Save
January 2022
Попросила мастера помыть голову и посушить. Никакой супер укладки мне не требовалось, уточнила этот момент несколько раз. По итогу якобы "со скидкой" с меня взяли 500 рублей. Сейчас смотрю прайс на вашем официальном сайте : Мытье 100 рублей, сушка по форме 200р. Я не понимаю, это такой стиль в работе, развести клиента по максимуму, так как второй раз добровольно он не придёт? И многие до 6й бесплатной стрижки доходят, интересно?