Е
Елена
Е
2
Елена
0
subscribers
0
subscriptions
8.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Leto
Odintsovo · Nail salon
Save
October 2019
Как постоянный клиент салона "Лето", хочу поблагодарить всех мастеров за отличную и качественную работу. Делаю и маникюр и стрижку, очень довольна. И не принципиально к какому мастеру записана (не всегда попадаю к одному и тому же), знаю результат будет всегда на высшем уровне. Девочки очень приветливые и профессионалы своего дела. Всегда ухожу из салона в отличном настроении. Спасибо вам за ваше творчество! P.s. и отдельное спасибо за очень вкусный кофе))