Баян Юнусова
5
Баян Юнусова
1
subscriber
0
subscriptions
85.3K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Pyatyorochka
Novosibirsk · Grocery
Save
December 2024
Не хай фай.
Pyatyorochka
Novosibirsk · Grocery
Save
December 2024
Нравится.Всегда чисто.Красивая кассирша.Товар свежий.Удобная парковка возле магазина.Только дверь слишком тяжело открывается.Это единственный минус.
Zayeltsovsky
Novosibirsk · Park
Save
August 2024
Гуляем с ребёнком очень часто в этом парке. Все нравится. Приятная музыка для меня. Для сына есть место где катаются на самокатах. Чисто всегда. Все ухоженно. Туалеты бесплатные. И еще много чего хорошего.
Кондитерская Галины Заливиной
Novosibirsk · Cake orders
Save
February 2024
Очень часто покупаю пирожные. Ребенку моему и мне очень нравятся. Уютная обстановка, приветливый продавец. Здесь всве всегда свежее и очень вкусное.
Magnit
rabochiy posyolok Chany · Grocery
Save
July 2023
В магазине полный беспредел.Пустые холодильники. Кассир один и еле шевелится. Товара очень мало. Овощи отвратительные. Кассиры жалуются и ворчат , что маленькая зарплата и они очень устали. На кассе можно стоять вечность. И кассир один всегда. Темно в магазине.Но цены на товар дорогие и не качественные. Надо было сфотографировать пустой холодильник , где лежит мясо, там пустота и две подложки с мясом печени . Грязь везде. Приезжала в гости к родственникам в Чаны и три раза пришлось туда заходить, и стояла там по три часа. На третий раз начала ругаться на спящего кассира и вся очередь людей защищали продавцов. Потому что в этом поселке выбирать не приходится , магазинов там мало и они рады и этому. Но Магниту должно быть стыдно за такой магазин, ведь цены такие же как и в большом мегаполисе на товар
Detskaya gorodskaya klinicheskaya bolnitsa, statsionar
Novosibirsk · Department of the hospital
Save
January 2023
Поступили в эту больницу с приступом эпилепсии по скорой помощи.Там прошли все обследования.Нам подобрали правильное лечение.Помогли.Сейчас ходим на дневной стационар наблюдаться каждые пол года.Очень благодарны врачу Ненарочновой И.В..и медсестре Поповой Л.А.Спасибо всему персоналу за человечное отношение ,за порядок во всем .В больнице всегда очень чисто и уютно.Еще спасибо за то ,что 17 лет тому назад там помогли выходить мою новорожденную дочь.Сечас она отличница и спортсменка.Для меня эта больница самое светлое и доброе место.Спасибо.
O'kej
Novosibirsk · Hypermarket
Save
December 2022
Кассиры шустрые и вежливые.Большой выбор товаров.И в магазин всегда приятно зайти .