Ольга М.
2
Ольга М.
0
subscribers
0
subscriptions
3.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Бико
Samara · Cookery store
Save
July 2023
Купили в этой пекарне картошку по французки-отвратительно! Есть было не возможно, ощущение,что ешь одну соль. Попросили вернуть деньги, конечно же был отказ. Написала свой отзыв к книге жалоб, там оказывается очень много отрицательного и негативного и по поводу персонала и по качеству еды. Желаю всем выбирать другие места для обедов и перекусов.