Albina N.
6
Albina N.
1
subscriber
1
subscription
230.1K
views
Reviews
15
Guides
Photos
6
Fritto
City of Kazan · Cafe
Save
March 2026
Была приятно удивлена местом, захотела написать отзыв в благодарность. Еда была очень вкусная и добротная, и белок, и углевод, и овощи, и хлебушек, все за 660р, что не может не радовать. Картофельное пюре было очень хорошим - плотное, с маслом, не разбавленное. Мне очень понравилось, спасибо!
Dr. Schastie
City of Kazan · Spa
Save
September 2025
Обратилась к Александру с болями в спине - хотелось наконец-то расслабиться, заодно сделали массаж лица. Было просто восхитительно, массаж был полноценный, достаточно сильный, но очень расслабляющий, я даже заснула) Также у Александра есть кушетка с подогревом, это теперь моя отдельная любовь. Рекомендую от всей души)
Al Bukhari
City of Kazan · Cafe
Save
September 2025
Ехала с ребенком с ркип, тут написано круглосуточное, по факту было закрыто ***
Тандыр
City of Kazan · Bakery
Save
August 2025
Зашла почитать отзывы, так будто что то страшное. Взяла самсу с курицей - ну оооочень вкусная, еще горячая, только приготовленная, мяса много, специи как надо) еще зайду! Положили сразу в пакетик
Vertimsky
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Место очень приятное, чистое и вызывает доверие. Я обе раза попадала на Ивана, очень приятный молодой человек, вскакивает как только кто то заходит, по всему информирует. Можно заказать шаурму в меньшем размере, можно в большем - удобно. Я брала сырную, подруга взяла сирийскую, сказала, что ей очень понравилось, сказала, что 8/10, Цена немаленькая(по мерка СПБ может обычная), но оправдывается качеством продуктов и еды.
Пресняков массаж
Moscow · Massage salon
Save
June 2025
Потеряла своего массажиста Москве😭😭😭 Максим - мастер своего дела, и просто необходимо попробовать его фирменный комплекс на спину, будете совсем по другому чувствовать свою спину ❤️❤️ Невероятный мастер!!💓
Kaspiika
City of Kazan · Restaurant
Save
November 2024
Хорошее место, но что за прикол с лимонадом, платишь 900р за литр, получаешь два неполных стакана 250мл. Стремно
Po Chesnoku
City of Kazan · Cafe
Save
September 2024
Хорошее место с соотношением цены и качества, порции чуть поменьше, но и цена меньше чем в других заведениях; Если приходить до 16:00, то вообще подарок) Хотелось бы большего разнообразия блюд, но они стараются обновлять меню каждый сезон временными блюдами) Хожу сюда уже несколько лет, пока прекращать не планирую) В последний раз официант был Муса, большое ему спасибо за теплое обслуживание ❤️
Polli_nails
City of Kazan · Nail salon
Save
September 2024
Вернулась к мастеру на второй маникюр - результат можете увидеть на фото💔. Быстрая работа, хорошее качество, я человек тревожный, внимательно смотрю за процессом, выражаю пожелания и просьбы - Полина все принимает во внимание и не раздражается на меня😄🩵 Особенно ценно, что Полина делает красивые дизайны, я долго искала такого мастера, а теперь во второй ухожу с красивущими ногтями 🦋
Lafa Lounge
City of Kazan · Cafe
Save
September 2024
Приходила сюда каждую неделю, последние несколько раз странная подача блюд, сильный упадок качества или новый повар, не знаю. Прикрепляю фото из меню и фото поданного блюда. Я заказала хинкали в сливочном соусе, получила хинкали с безвкусной начинкой без соли, которой было очень мало, в разогретых сливках, без какой-либо микрозелени. Официантка сказала, что у нее гости «этот соус ложкой доедали», я не знаю, кто сливки ложкой доедает. На мой вопрос, почему так сильно отличается, ответ был «ну, многие позиции отличаются от меню». Я думала, что меню сделано для того, чтобы знать, что заказываешь. На вопрос, понравилось ли мне блюдо, ответила честно, что нет. Никакого комплимента или скидки на чек не получила. Пасту принесли опять таки без украшения, не положили ни черри, ни зелени, которые указаны в меню. Просто не доложили ингредиенты. Не понимаю, за что я заплатила деньги. Отвратительное ощущение после посещения, будто развели на деньги. EDIT: после получения ответа от организации понятно, что заведению все равно на своих клиентов. Я требую возврат средств за неверно приготовленное блюдо.