Вероника С.
19
Вероника С.
25
subscribers
2
subscriptions
5.6 m
views
Reviews
152
Guides
Photos
195
Серпуховский кремль
Serpukhov · Landmark, attraction
Save
June 2026
Кремль в запущенном состоянии, как часть истории -символично! Как и везде проблема , что из бюджета на важные исторические объекты не выделяют деньги. Кремль требует реконструкции.
Pitomnik Nikitenko
derevnya Yefremovskaya · Garden center
Save
June 2026
Посадили
Росинка
Lukhovitsy Municipal District · Resort
Save
June 2026
Даже несколько лет назад здесь была жизнь, детишки приезжали , кухня работала , сейчас средства выделяются в минимальном количестве и организаторы мероприятий сами стараются всё обустроить. Место затухает. Хотя здесь очень красиво, выход к реке , сейчас зарос, раньше такого не было. Был паром через осётр. Но для мен всё равно это место вызывает очень приятные ощущения. И ночевать здесь здорово!
На яру
Suzdal · Cafe
Save
June 2026
Хороший вид, небольшое заведение. Пробовали окрошку. Порция маленькая , стоимость 400 р. Ветчины мы не заметили, одна зелень и редиска. Настойки отвратительные! Самогон просто.
Holy Protection Convent
Suzdal · Landmark, attraction
Save
June 2026
Очень красивая территория, правда много дорожек перекрыто, туда нельзя заходить. Сам храм красивый , здесь спокойно. Есть трапезная на территории, где можно что-то покушать.
Kvasnaya Izba
Suzdal · Cafe
Save
June 2026
Зашли и вышли. В обед зашли в данное заведение, внутри мрачно, был занят один столик. Спросили есть ли веранда ,но сказали что она занята. Мы спросили могут ли нам позвонить как освободится место, мы погуляем рядом, девушка, видимо управляющая, с черными волосами, в грубой форме ответила что у них по живой очереди. По какой живой очереди? У вас был занят один стол в зале и три стола на улице. Что за бред? Естественно к вам с таким отношением даже не хочется приходить. Вы обязаны к каждому гостю относится с уважением, это ваша работа!
LimpoMpo
Suzdal · Cafe
Save
June 2026
Заведение работает до 22 часов. Хотя на Яндекс картах написано до 23 ч. Сказали если мы успеем быстро заказать, то нас покормят. Ну такое себе гостеприимство. Заказывали клюквенный морс и две сковородки. Выглядит симпатично, но лично мне вкус телятины не понравился, свинина была лучше. Но грибы в блюде ужасные, непонятные ,перемороженные и грибы с привкусом. То ли это белые ,то ли подберёзовики, было абсолютно непонятно. На улице два столика возле дороги. Один с красивой живой изгородью. Второй просто с видом на дорогу.
Фабрикант
Serpukhov · Bar, pub
Save
June 2026
Само здание с историей, есть открытая веранда, цветочки, деревца, красиво. Цены намного выше среднего, особенно для Серпухова. Если туристы считают что здесь дорого, то для местных жителей , то как сюда местные ходят. Заказывали блюдо с пюре ,грибами и котлетой, порция ну очень маленькая, цена большая. Мужчине нужно как минимум три таких порции. Я заказала ребра, соус интересный и вкусный , мне хватило. Жареная моцарелла тоже вкусная была. Говорят здесь своя пивоварня. Мне попробовать не удалось)
Суздаль Град
Suzdal · Cafe
Save
June 2026
Такое уютное местечко! Я зашла сюда случайно из-за надписи "позволь себе пиво" 😆, и осталась до вечера) На улице было жарко, и хотелось просто куда присесть. Самые вкусные настойки - здесь!!! Настойки должны приятно пахнуть ,иметь свой вкус и здесь именно такие! Рекомендую на пробу укроп, бородинскую, хреновуху. Очень вкусненькие. Уносят тоже хорошо 😆😁 и незаметно. Лида -бармен, очень милая и общительная и хозяин заведения тоже очень доброжелательный и гостеприимный! На входе представлена льняная одежда, сувениры , подарки, и конечно, я бы не подумала что здесь есть бар, где продается пиво на розлив и немного крафта. Вечером устраивают дегустацию медовухи. #настойки#сувениры
Church of the Intercession of Our Lady on the Nerl River
posyolok Bogolyubovo · Orthodox church
Save
June 2026
Потрясающее место! Рекомендую сюда попасть! Собор 12 века, очень красивый. Находится в чистом поле ,идти нужно пешком минут 15-20. Обязательно возьмите с собой воду. На месте предлагают экскурсии, мы взяли, но особой информации я не получила вообще. Есть церковные лавки, также на территории продают пирожки и напитки. Если у вас есть время, насладитесь этими видами и тишиной .