Мария Г.
5
Мария Г.
1
subscriber
0
subscriptions
5.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
City Nails
Moscow · Nail salon
Save
Yesterday
Была у мастера Кулпунай, все очень понравилось , сервис отличный. Всем советую!
The Bull
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Очень красивый декор, время ожидания низкое, еда вкусная и свежая. Напитки тоже хорошие
City Nails
Moscow · Nail salon
Save
June 2026
Отличный Мастер Анастасия, помогла починить сломанный ноготь! Обязательно еще вернусь и всем советую!
Claustrophobia
Moscow · Quests
Save
November 2025
Ходили на квест «Демоны» в Авиапарке — Все отлично, все понравилось. Кайф!
Evgenich on Arbat
Moscow · Karaoke
Save
September 2025
Уютное заведение с неповторимой атмосферой, которое словно переносит гостей в атмосферу 90-х годов. Интерьер оформлен со вкусом, приглушённое освещение создаёт располагающую обстановку для отдыха. Персонал заслуживает отдельной похвалы — вежливые, внимательные официанты всегда готовы помочь с выбором напитков и блюд. Они отлично знают меню и могут дать профессиональные рекомендации.
Fly Lashes
Moscow · Nail salon
Save
July 2025
Была в этом салоне, не только на этой локации, но и на других тоже. Каждый раз оставались неприятные впечатления. Качество маникюра отвратительное: снимают покрытие очень неаккуратно, спиливают до такой степени, что ногти можно согнуть. В последний раз попросила убрать полностью длину - мастер спилил все, потом продолжил пилить уже МЯСО. Я несколько раз говорила, что мне больно, на что мастер кивнул и продолжил. Когда я пошла на оплату, мои деньги списались (показывала чек), но администратор мне сказал, что у них ничего не прошло и надо второй раз оплатить и что без оплаты меня не собираются отпускать…Мне пришлось оплачивать и потом выяснять самой с банком, как вернуть деньги. Сам салон никакие меры не хотел принимать, просто сказали: «решайте с банком». Либо меня пытались так обмануть на деньги, либо администраторам по барабану на репутацию салона, что даже своим клиентам не могут помочь разобраться с проблемой, которая возникла перед ними. Мне многие знакомы говорили сходить в другие филиалы и что мол там лучше делают, но разницы я никакой не заметила, просто зря тратила деньги на некачественный маникюр. 🤷‍♀️Лучше заплатить 3т за качественную работу, чем сидеть 1,5ч с мастерами, которым плевать на боль клиентов и качество их работы.
Eurooptika
Moscow · Opticial store
Save
January 2025
Очень уютное место! Отзывчивый и приятный персонал, помогли подобрать хорошие очки. Спасибо! Еще раз приду.