Роман
9
Роман
0
subscribers
0
subscriptions
429.4K
views
Reviews
32
Guides
Photos
Les
Nizhniy Novgorod · Spa
Save
August 2025
Замечательное место, отмечу чистоту воды и всего помещения, что в наше время дорогого стоит, а также очень уютный дизайн! Огромная благодарность администратору Наталье, ответила на все вопросы и всегда была вежлива! Классная сауна и джакузи, очень удобно управление Алисой светом и музыкой. В общем ребята молодцы, современно, уютно, чисто!!!! Спасибо!!!
Riviera
Nizhniy Novgorod · Bowling
Save
August 2025
Сухие дорожки. Оборудование для смазки дорожек по словам оператора давно сломано, а новое взять негде, весело!
Pyatnitsa
Nizhniy Novgorod · Sauna
Save
September 2023
Все чисто и современно, отдыхали компанией из 6 человек, куллер с водой, в бассейне очень тёплая и чистая вода, кондиционер. Администратор очень вежливая девушка, однозначно рекомендуем к посещению, одно из лучших мест отдыха в НН.
Sestritsa
Nizhniy Novgorod · Water store
Save
August 2023
Пили около 5 лет данную воду, перестали по причине того, что отказываются принимать бутыли на обмен даже с лёгким налётом зелёного цвета на дне (в такую жару он появляется на 3-4 й день что очень странно! ) , ссылаясь на то что он не отмывавется, но это не так! Тогда будем мыть бутыли сами и набирать воду в автоматах! Очень разочарованны таким сервисом, видимо доставкой данный продавец решил ограничится.
Baza Stroitel
Bor · Hardware store
Save
July 2023
Отличный магазин, отличный персонал, девчонки всегда на позитиве! Так держать! 👍👍👍
Sestritsa
Nizhniy Novgorod · Water store
Save
June 2023
Все отлично, всегда быстро и вежливо! Удобно расположен.
Магазин № 26
Bor · Grocery
Save
January 2023
Огромный ассортимент, самые быстрые и внимательные кассиры! :) Отличное расположение.
Hachapuri
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
October 2022
Очень вкусно, красиво, вежливо! Одно из лучших мест Нижнего Новгорода! 🙂👍
Service center Samsung
Nizhniy Novgorod · Phone repair
Save
October 2022
Все по делу.
Derevenka
Nizhniy Novgorod · Sauna
Save
September 2022
Неприятное место, все старое, грязное. Какой либо сервис полностью отсутствует. Одноразовых шампуней нет, чая или кофе так же нет, есть только алкоголь! Древний ремонт с ужасными потолками и сгнившими чучелами птиц на стенах и грибком на стенах, были в шоке от увиденного и все это в 21 веке. Хозяину видимо глубоко наплевать на все это, а ещё вас закрывают в номере и чтобы выйти на улицу вам придётся звонить на ресепшн и ждать! А если пожар?!) однозначно не рекомендую данное место для отдыха, тем более семьёй!