Юлия Иванова
6
Юлия Иванова
3
subscribers
2
subscriptions
98.7K
views
Reviews
13
Guides
Photos
3
Ozon
City of Derbent · Point of delivery
Save
December 2025
В этом пункте отвратительно. Устраивают перерывы по несколько раз в день. Пишут бумажку «Перерыв 15 минут» и уходят на полчаса. Если делаете перерыв, то пишите «от и до». Почему люди приходят, ждут и тратят свое время??!!
Flatirini
Vladikavkaz · Short-term housing rental
Save
December 2025
Отлично! Красиво! Уютно! Чисто, все продумано до мелочей. Спасибо за гостеприимство! Будем всегда здесь останавливаться.
Karavan Saray
City of Derbent · Restaurant
Save
October 2025
Одно из самых уютных, красивых и атмосферных мест в Дербенте! Интерьер в национальном стиле. В основном все очень вкусно. Цены приемлемые. Всех своих гостей обязательно сюда вожу покушать!
Kirkhlar Hamam
City of Derbent · Bathhouse
Save
October 2025
Были семьей два года назад. Место супер. Как будто в Турецкий сериал попадаешь.
Шелковый путь
SNT Gorka · Cafe
Save
October 2025
Ресторан очень хороший. Меню прекрасное, всё всё вкусное. Вино домашнее. Персонал доброжелательный. Только приятные впечатления.
Dream Hotel
Grozny · Hotel
Save
August 2025
Из плюсов - чистое белое белье и полотенца, расположение к основным достопримечательностям и центру города. На этом плюсы заканчиваются. Минусы - сырой с неприятным запахом номер, вода течет еле еле, нельзя нормально принять душ, телевизор расположен прям над кроватью, при входе требуют снимать обувь и идти босиком в номер, чайник сломан. Полночи то ли орали, то ли ругались неизвестно кто в гостинице. Три звезды тянет только если на слабую троечку. Желания останавливаться там в следующий раз нет.
Gold
Volgograd · Hotel
Save
August 2025
Хороший недорогой отель. Нормальные номера. Чистое белое белье и полотенца. Кондиционер. Чистый санузел. Все принадлежности гигиены, включая набор для гигиены полости рта. Приветливый персонал. Собрали ланч боксы на завтрак, так как выезжали рано. Будем и в следующий раз останавливаться.
Resto 1904
City of Derbent · Cafe
Save
July 2025
Всегда считала это кафе самым лучшим в городе с уютным интерьером и приемлемыми ценами. Но вчера с подругой решили в очередной раз туда зайти перекусить и попить чай. Все меню обновили, взвинтили цены к туристическому сезону - без этого никак. НО… чайник чая (простите, но это ВОДА!) стоит 750 рублей!!! И пишут, что он 900 мл, но, конечно, нет, мл 600, не больше! В общем: разочаровались и больше туда не пойдем!!!
Chocobar
City of Derbent · Coffee shop
Save
July 2025
Когда как. То очень все вкусно, а то несвежие десерты продадут. Поэтому быть постоянным посетителем не очень и хочется. Последний раз продали в прямом смысле «резиновые» Моти. Ладно б себе покупала, для гостей! И было очень невкусно… разочаровалась в этом кафе.
Veranda
City of Derbent · Cafe
Save
July 2025
Периодически в Веранде обедаем и заказываем доставку. Всегда все очень вкусно! И красиво и уютно в самом ресторане, это важно.