Юлия
5
Юлия
0
subscribers
0
subscriptions
34.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Эксперт
Orenburg · Tire service
Save
June 2025
Просто отвратительное отношение и отвратительное качество работ! 21 мая обратилась в этот шиномонтаж с проколом шины, мне поставили шип. И что вы думаете? 1 июня этот шип просто вылетел из шины на ходу! Чудом удалось избежать серьезной аварии. Когда я обратилась в шиномонтаж с этой проблемой, мне просто отказали в ремонте, заявив, что на такой ремонт гарантии нет. Мало того, что работа была выполнена отвратительно, так еще и общаться с клиентами они совершенно не умеют. На просьбу дать контактный номер руководства мне просто нахамили. Категорически не рекомендую обращаться в этот шиномонтаж! Берегите свои нервы и свою безопасность!
Consultation № 2
Orenburg · Women's consultation
Save
October 2024
Обычная женская консультация требующая ремонта. Врачи умнички.
Pizzaed
Orenburg · Food and lunch delivery
Save
October 2024
Качество товара нам не понравилось, но это дело вкуса.
Tserkov Marii Yegipetskoy V Svyatykh Peshcherakh
Pokrovskiy selsovet · Orthodox church
Save
October 2024
Думаю в этом месте необходимо побывать каждому человеку, интересно и познавательно.
Benjamin
Orenburg · Cafe
Save
October 2024
Любимое место нашей доченьки, с удовольствием ходим на завтрак или обед в это место. Все отлично, своя атмосфера, официанты и повар знаю свою работу на отлично.
Yuzhniy
Volgograd · Hotel
Save
May 2024
Доброго времени суток, всем читающим! Хочется оставить отзыв об отеле в котом мы провели несколько дней, а именно с 19.04 по 21.04 2024 года. Нас встретил не плохой отельчик и милые работники на ресепшене. Разместились в номере комфорт на втором этаже (номер 223) все без излишеств и пафоса, но чистенько. Большим разочарованием стало отсутствие горячей воды в номере, на протяжении всего времени пребывания в славном городе Волгоград. Работники реагировали на мои просьбы, а затем и теребования спустя несколько часов. К слову сказать принимать душ мы ходили к друзьям, то еще удовольствие разгуливать по гостинничному коридору в полотенце и с мочалкой в руках. В час ночи приходил слесарь, спускал воду у нас в номере это помогало ровно на 1 час. Сотрудники отказали в замене номера сославшись на отсутствие свободного фонда и даже не принесли извинения. Тогда я вынужлена была попросить ключ от номера, где я смогу принять ванну, по телефону мне пообещали, но ни чего не предоставили. Вообщем тот эще аттракцион. У меня возникает вопрос почему при заселение в номер комфорт я должна с ребенком просить о горячей воде??? Где же ваша клиентоориентированность??? Одним словом пребывание было не комфортным от слова совсем и не приятным. Не рекомендую этот отель.