анастасия
5
анастасия
0
subscribers
0
subscriptions
7.4K
views
Reviews
6
Guides
Photos
4
Своя атмосфера
Lyubertsy · Vape shop
Save
Today
-10000/10 Пришла в магазин, сказала: «мне вот этот товар». Продавец молодой парень начал пробивать, выяснилось, что товара нет в базе и пробить его он не может. При этом товар выставлен на витрине с ценой. Я указала на это, но продавец сказал, что ничего сделать не может и опять сел смотреть в телефон. В процессе общения вел себя непрофессионально: сидел в телефоне, был в наушнике, нормально диалог не вел. На предложение внести товар в базу ответил в грубой форме: «а ты умеешь вносить в базу?». Я даже предложила перевести на карту, чтобы он потом пробил товар, но и это ему не понравилось. Дальше ситуация вышла за рамки допустимого: начал задавать вопросы про личную жизнь, заявил, что «не хочет со мной общаться». Разговор перешел на личности, он повышал голос, говорил про «цирк» и вместо решения вопроса просто грубил. В итоге — отказ в продаже товара, который выставлен с ценой, а закончилось всё тем, что продавец послал меня на три буквы. Продавец не только не выполнил свою работу, но и продемонстрировал поведение, недопустимое для сферы обслуживания. Прошу руководство обратить внимание на сотрудника и качество обслуживания.
Colorteka
Moscow · Barber shop
Save
Yesterday
Была на Airtouch у Оксаны Куклиной, осталась очень довольна визитом. Сначала решали, что я хочу, но я сама как-то не знала, в итоге мы выбрали самый хороший вариант. Мастер очень приятная, чувствует, что надо человеку, а это важно когда вы вместе пару часов. Ну в общем это мое второе окрашивание из многих, где я не пожалела , что пришла и довольна результатом. В конце когда меня посушили и показали, что получилось, я даже удивилась, что это так хорошо попало в то, что мне было нужно, потому что я только словами описывала. В общем спасибо мастеру, только хорошие впечатления, хотя я очень придирчивый клиент.
Rigla
Moscow · Pharmacy
Save
May 2026
07.05.2026 была в аптеке «Ригла» и осталась в полном шоке от поведения персонала. Захожу в аптеку — на кассе никого нет. Стою жду около пяти минут, при этом слышу, как фармацевт где-то разговаривает по телефону. В итоге решила подняться по лестнице позвать сотрудника, потому что второй этаж аптеки находится в свободном доступе: нет дверей, стоят витрины с препаратами, касса — выглядит как часть торгового зала. После этого за мной пошёл охранник — пожилой мужчина — и начал разговаривать со мной на «ты» в хамской форме: «выйди отсюда», «тут нельзя ходить», «стой и жди». Вместо того чтобы просто позвать фармацевта, мне предложили неизвестно сколько ждать, пока сотрудник сам соизволит выйти. Это коммерческая аптека, а не режимный объект, и я как покупатель уже и так молча ждала несколько минут. Дальше ситуация стала ещё более неприятной. Фармацевт — женщина в возрасте — при продаже препарата по рецепту врача решила прокомментировать мою покупку в духе: «что такая грустная, раз этот препарат покупаешь». Простите, но я не спрашивала личного мнения или оценок своего состояния. Это абсолютно неуместно и непрофессионально, особенно при продаже рецептурных препаратов. В итоге получила комбо из: — панибратского общения на «ты», — хамского поведения охранника, — нарушения личных границ со стороны фармацевта. Что особенно странно — это мой второй визит в эту аптеку. В первый раз был другой фармацевт, охранника не помню . Поэтому проблема явно не в самой аптеке, а в конкретной смене персонала. Очень неприятный опыт. После такого возвращаться не хочется.
One Price Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
April 2026
30.04.2026 персонал приветливый Кофе сырный латте поход на горелое капучино , без стандартного вкуса, жаль спешу, по хорошему надо было попросить переделать . Во рту вкус только горечи
Tekstilschiki
Moscow · Metro station
Save
April 2026
Сегодня 17.04.26 в 8:29 иду на учебу спешу и контроллер говорит идти класть рюкзачок со сменкой на ленту 🤡 Чисто девочка на учебу идет какие-то дедушки еще ей путь перегораживают, я дальше прохожу, этот контролер еще смеет меня задерживать и руками путь преграждать , он что полицейский чтоб свободу ограничивать? Просто ужас
MosTabak
Moscow · Vape shop
Save
April 2026
Очень вежливый продавец, все хорошо. Ассортимент хороший