Д
Дарья К.
Д
6
Дарья К.
0
subscribers
0
subscriptions
90.7K
views
Reviews
11
Guides
Photos
4
Азбукет
Samara · Floristry
Save
June 2026
Хороший выбор цветов,приемлемые цены,помогли с выбором☺️за цветами теперь только сюда 👍🏻
Fuji
Samara · Sushi bar
Save
June 2026
Наше любимое место,очень часто сюда приходим,обстановка тихая и уютная,девочки официанты умнички,особенно девушка Алёна,огромное ей спасибо,обслуживание на вашем уровне,из всех точек Фуджи нравится именно на стара-загора 124🫶🏻всех благ вам🫶🏻
Planeta Second Hand
Samara · Shoe store
Save
December 2025
Потрясающий магазин,вежливое обслуживание,приветливый персонал и огромный выбор одежды,не как в других магазинах этой сети,очень довольны с подругой магазином ❤️
Ozon
Samara · Point of delivery
Save
May 2025
Работает не адекватная женщина,которая пожалела 10 см скотча,чтобы упоковать посылку,предлагала заплатить за этот скотч,не в первый раз отправляла,все предоставляли,а сегодня узнаю,что нельзя. И научите ее разговаривать,нигде не указано,что клиент должен со своим скотчем ходить,почему до этого в других местах все нормально,и в прошлый раз работал молодой человек,который сам лично предоставил скотч в этом же пвз.
Спутник
Samara · Vape shop
Save
December 2024
Персонал на высшем уровне 🤩клиентоориентированность ✅доброжелательность✅подберут все что угодно,на любой вкус и цвет✅ Ходим с мужем только сюда,и друзьям советуем🥰 Выбор огромный,особенно нравятся энергетики❤️цены приятные,плюс есть всегда акции 🔥
Vkusno — i tochka
Samara · Fast food
Save
June 2024
Работник Марина не умеет отвечать на простые вопросы 29.06.24 хамски ответила на обычные вопрос: почему не работает автомат
Invitro
Samara · Diagnostic center
Save
January 2024
Вежливый персонал,нормальные цены,
Ekonom
Samara · Pharmacy
Save
January 2024
Очень нравится эта аптека, всегда огромный выбор препаратов, вежливый персонал и адекватные цены👍🏻
Photosalon 3x4
Samara · Photography
Save
January 2024
Не в первый раз печатаю фото,все устраивает, очень удобно что можно онлайн написать,скинуть фото которые нужно распечатать, как только фото будут готовы- вас оповестят,и все,идешь забираешь и любуешься качественными фото👍🏻 Цены тоже приятные,не кусаются) Также хочу отметить вежливый и внимательный персонал)