Евгений
7
Евгений
1
subscriber
0
subscriptions
19.7K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Boomfit
Moscow · Fitness club
Save
June 2026
Людей не много, тренажеры все есть, есть отдельные залы, для бокса. Но есть и минус , раздевалка вся убитая, вещи оставить не возможно, единицы шкафчиков, которые можно закрыть, все остальные сломанные. Ценные вещи лучше с собой не брать.
Pokrovskoye-Streshnevo Lesopark
Moscow · Management company
Save
June 2026
Красивое место
Мойка самообслуживания
Schyolkovo · Car wash
Save
June 2026
Хорошая мойка
Мой Акварель Сам
Moscow · Car wash
Save
June 2026
Доброго времени суток! Неоднократно посещал данную автомойку, даже ее советовал. Всегда все было четко, наверное, лучшее место в районе. Сегодня заехал на мойку, встали в очередь. Одна машина сразу заехала в бокс, и осталась моя машина в ожидании. Вышел, значит, кто-то из персонала мойки, взял и закрыл один бокс, видя, что имеется очередь. Позже подъехала еще одна машина и также встала за мной в очередь. И что наблюдали дальше: этот сотрудник мойки пошел, открыл бокс и начал, для чего-то, влезать в очередность, посылать на мойку машины, которые приехали после нас и встали в очередь. Откуда он взял такие полномочия и чего хотел добиться,непонятно. Благо, что все присутствующие были разумные люди.
Festival
Fryazino · Pizzeria
Save
June 2026
Персонал молодцы на высшем уровне, особенно официант молодец, оперативно решила все вопросы ( две порции Том ям , были пересолены ) В целом еда вкусная.
Neftmagistral
Odintsovskiy Urban District · Gas station
Save
June 2026
Хорошая заправка, рядом лесная зона.
Black Bone
Moscow · Barber shop
Save
June 2026
Наличный расчет, о котором узнаешь не в момент записи, и не в момент прибытия на место , а именно по факту оказания услуги. К мастерам вопросов нет, все хорошо.
Mozhayskoe Primorie
Mozhayskiy Municipal District · Resort
Save
June 2026
Отличное место для отдыха на природе.
Royal River Apartment
Guangzhou · Hotel
Save
June 2026
Все отлично, персонал отзывчивый и готов помочь, чистый и уютный номер.
Столовая по-домашнему
Судак · Canteen
Save
December 2025
Не советую! Обедали в первый раз, обсчитали на кассе, во время приема пищи, к нам подошли и попросили на кассу подойти, т.к не прошла оплата. Подойдя на кассу, задав вопрос с лишними позициями внесенными в чек, вопрос оплаты у сотрудников отпал автоматически. За ошибочные позиции, деньги вернули. Никто не извинился, это тут норма, в порядке вещей. Столы тоже были грязные, а посуда мокрая.