Никита Лисицин
7
Никита Лисицин
0
subscribers
0
subscriptions
431.6K
views
Reviews
14
Guides
Photos
12
Adamas
Saint Petersburg · Jewelry store
Save
March 2026
Покупал кольцо в подарок, все понравилось . Хорошо проконсультировали, подобрали , что требовалось.
Mylnitsa
Saint Petersburg · Car wash
Save
March 2026
Самая худшая мойка на моей памяти . Напора нет, грязь не смыть нормально, пены нет, вместо неё какая то жижа мыльная , от которой нет никакого толку . Цена просто космос. Больше 600₽ , что бы смыть грязь! Это в два раза больше чем в подобных мойках самообслуживания! В общем объезжайте стороной . Отзывы положительные явно накручены !
Честный Автомеханик
Saint Petersburg · Express oil change
Save
May 2025
Обслуживаю две машины в данном сервисе . Все делают быстро и качественно , дают рекомендации . Удобно , что есть и моторист и электрик и механики и кузовщик .
Пляж
Shapkinskoye selskoye poseleniye · Beach
Save
July 2022
Отличный пляж, чистая вода! На выходных много народу , поэтому , что бы не искать куда поставить транспорт, лучше приезжать заранее .
Dve atmosfery
Saint Petersburg · Tire service
Save
July 2022
Приехали с двумя дисками , сменить резину. Выяснилось , что один диск кривой, ребята предложили выправить . Старались , как могли , но диск был ушатан безвозвратно. За попытку реанимировать диск деньги не взяли. Переобули быстро . Так что очень приятно , что работают честные парни и делают качественно свою работу!
Baranka
Gryazovetskiy munitsipalny okrug · Restaurant
Save
July 2022
Одно из немногих пунктов отдыха с качественным топливом, туалетом и едой . Есть смысл лишний раз дозаправиться до полного бака. При въезде учитывайте , что сначала идёт заправка, потом парковка. Что бы не ехать под кирпич, сначала заправляйтесь , потом паркуйтесь .
Пляж
Shapkinskoye selskoye poseleniye · Beach
Save
June 2022
Отличное озеро с чистой водой . В выходные много народу , машину парковать сложно. Пляж чистый ! Главное убирайте за собой после отдыха.)
EuroAuto
Saint Petersburg · Auto body repair
Save
October 2020
Ждали час пока заберут машину , хотя были записаны на время. Диагностику делали ещё час(забегая вперед, в другом сервисе на неё потратили 10 минут) по результатам диагностики заменили рабочий стартер, а причину так и не выявили. В итоге в другом сервисе сделали все быстро(оказалось реле) и ещё проверили якобы нерабочий стартер. На руках есть заключение, что у нас рабочий стартер. Ни качества ни сервиса не получили. Зря потратили деньги и целый день на «ремонт» плюс ещё деньги на эвакуатор. ————— По итогу связался руководитель, вопрос решили, все ещё раз проверили. Спасибо за оперативность и правильный подход к клиентам. Очень приятно видеть, что компания работает на качество !