никого не л.
3
никого не л.
0
subscribers
0
subscriptions
37.9K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Megahend
Vladimir · Second-hand shop
Save
November 2021
Не понравилось, потомучто эти вещи не стоят этих денег. Возврат тоже волшебным образом не оформляется, потомучто в правилах торговли в секонде нельзя сделать возврат. Наверное сами добавили это в правило торговли. Администратора нет она в налоговой, начальства тоже нет они отдыхают. Кассир Борщева незнает даже зачем людям давать чек, говорит на память. Вообщем худши магазин где мне доводилось быть. Бардак одним словом не советую.