Игорь Игнатьев
11
Игорь Игнатьев
2
subscribers
3
subscriptions
352.6K
views
Reviews
54
Guides
Photos
18
Consid
Moscow · IT company
Save
April 2026
Внедряли нам на складе WMS и TMS - детально подошли к вопросу, описали вмсте с нашей командой процессы, некотрые процессы разработали заново. Внедрение прошло нормально - были некотрые неучтенные моменты, но решили и доработали их сразу по ходу внедрения. Вполне адекватная компания/сотрудники. Работать было вполне нормально и комфортно. Могу рекомендовать.
Vkusno — i tochka. Auto
Yakhroma · Fast food
Save
December 2025
Мобильное приложение не работает, а значит невозможно купить с доставкой до стола и баллы не будут начислены, и не получится воспользоваться акциями и скидками. Только заказ у кассира или на тач киоске в зале. Это позорный ход, вы и так позоритесь, но это дно. Тьфу.
Burger King Auto
Dmitrov · Fast food
Save
August 2025
Были в этом заведении 29 06 2025г. В зале воняет носками и мужским потом, возможно кто то был вонючий, это очень неприятно, но ладно... Детей полный ресторан, тоже ладно. Детская комната закрыта. Заказал крылышки - это пипец, хуже блюда я ещё не ел. В общем столовка а не ресторан.
Vollo.ru
Moscow · Engine oils
Save
August 2025
Вообще все прекрасно. Молодцы, хорошо работают. Ассортимент на любой карман и нормальный сервис. Крайне рекомендую.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kamenka 141894
derevnya Kamenka · Post office
Save
July 2025
Обычное отделение, проблем не возникало
Vkusno — i tochka
Settlement of Opytnogo Khozyaystva Yermolino · Fast food
Save
September 2023
В приложении обманывают с ценами - кофе стоит 69р, нажимаешь добавить и в корзину добавляется кофе с каким-то другим продуктом уже за 140р. ОБМАНЩИКИ И ЛЖЕЦЫ.
Chizhik
Settlement of Sovkhoza Ostankino · Grocery
Save
September 2023
Ценники соответствуют товарам. Молодцы.
Нефтьмагистраль 064
derevnya Troitse-Seltso · Car wash
Save
September 2023
1. Без приложения за деньги не помыть машину. 2. На мойке минуты идут как секунды.... обманщики. Хоть бы не врали и написали честную стоимость мойки. Позор.
Mmk Petrol
Dmitrov · Gas station
Save
May 2023
Я заправляюсь уже года 3 на этой заправке. Нормальный 92й и 95й бензин. Цена очень дружественная\народная. У меня Опель Астра 2014 г.в. по паспорту нужен 95й. Лью 92й постоянно на этой заправке - мотор нормально работает, тянет нормально, расход 7 литров в смешанном режиме. И что самое главное - на свечах нет никакого красно-коричневого налета который бывает на других недешевых знаменитых заправках. Проблем нет в целом. Не понимаю откуда столько негативных отзывов - походу конкуренты пишут фейковые отзывы. Когда увидел этот бред - решил поднять рейтинг и написать реальный отзыв.
Светофор
derevnya Yelizavetino · Grocery
Save
February 2023
Хороший эконом магазин по ценам и ассортименту. Но тележками пользоваться трудно потому что гребаные пороги на каждой двери.