Ангелина П.
8
Ангелина П.
3
subscribers
0
subscriptions
284.3K
views
Reviews
26
Guides
Photos
5
LaserPlus
Moscow · Hair removal
Save
April 2026
Очень нравится студия! Искала долго , куда можно пойти на процедуру лазерной эпиляции ! В первый же день мастер Дарья к себе расположила , я купила абонемент , хожу теперь регулярно, очень довольна! Хочу теперь записаться на аппаратный массаж 🤌🏼👍🏼
Guney Restaurant
Beyoglu · Restaurant
Save
March 2026
Очень понравилось заведение! Очень вкусно и приятные цены ! 🤍
KristAlin
Moscow · Beauty salon
Save
March 2026
Понравилось место! Хорошо сделали маникюр , услышали все мои предпочтения
No:12 Coffee
Fatih · Coffee shop
Save
February 2026
Очень понравился отель! Всем рекомендую! Находится в исторической части города, в центре. Приятный персонал, особенно хочется отметить сотрудника ресепшена Сердара, очень отзывчивый молодой человек. Говорит по русски и всегда поможет с любой просьбой .
Вивид
Voronezh · Nail salon
Save
January 2026
Хотелось сказать спасибо за красивый и качественный маникюр ! Очень сложно найти своего мастера , но тут все сошлось 🙏🏼 рекомендую мастера Карину , у нее золотые руки 🤌🏼
Lipetsk City Hospital № 4 Lipetsk-Med
Lipetsk · Polyclinic for adults
Save
January 2026
Хочу сказать об отвратительном лечении и отношении в данной больнице ! Положили бабушку с сердечной недостаточностью (мы приехали сами в дежурную больницу с высочайшим давлением) . Её проверили и решили оставить в больнице, мы даже с бабушкой обрадовались, в надежде, что там её ПРЛЕЧАТ! Или как минимум , они же должны следить за давлением ежедневно?! Как итог, один раз в день мерили давление и давали таблетки. Никакого лечения, не какого выяснения причины высокого давления. В выходные и одного раза изменения давления не был. Про температуру я молчу. В общем можно было бы поставить оценку ниже, я бы поставила . Если есть возможность обойти стороной эту больницу, то лучше обойдите !
Корни
Moscow · Hairdresser
Save
October 2025
Хотелось бы сказать «спасибо», прекрасному мастеру, Марине! Пришла на стрижку, запрос был, оставить каскад, просто убрать осеченные волосы. Марина оставила длину и сделала все как я и просила, не отрезая большую длину! Однозначно ещё приду. Для меня важно, чтобы мастер слышал мои пожелания и тут все сошлось 🙏🏼
Идеальный образ
Moscow · Nail salon
Save
October 2025
Была в студии первый раз! Мне очень понравилось, девочки работают малейшие! Реснички сделали по моим предпочтениям, спасибо большое !
Photo zall
Moscow · Photography
Save
March 2025
Интересное оформление к 8 марту. Светлый зал. Приветливый администратор 👌🏼