Анна Черкасова
11
Анна Черкасова
5
subscribers
0
subscriptions
587.8K
views
Reviews
57
Guides
Photos
Familnaya Vypechka
Saint Petersburg · Bakery
Save
March 2025
Много лет заказываю торты на день рождения ребенка. Всегда вкусно, сочно, оформление на 100 % совпадает с ожиданиями и референсом.
Port River Hotel & SPA
Manavgat District · Hotel
Save
March 2025
Еда кайф, море кайф, туристы в большей степени европейцы - кайф. Были некоторые недочеты по номеру, персонал быстро реагирует. Спа грязноват. До моря можно доехать за пару минут, я ходила пешком через подземный переход. Ну прям кайф😆
Детская городская больница № 2 Святой Марии Магдалины
Saint Petersburg · Children's hospital
Save
March 2025
Очень ярко и красиво, не вызывает негативных эмоций как обычные больничные учреждения
Iclinic
Saint Petersburg · Medical center, clinic
Save
March 2025
Прям не понравилось мне. Конвеер, после процедуры под наркозом не дают даже пары минут прийти в себя, выпихивают в коридор
St. Mary Magdalene children's city hospital № 2
Санкт-Петербург · Children's hospital
Save
March 2025
Хорошая, ухоженная больница, все ярко-красочно и не вызывает у детей негативных эмоций
Papasha Klauss
Saint Petersburg · Restaurant
Save
February 2025
Очень большой ресторан, посещала 2 раза. Соседи брали салат с креветками, запах был прям не очень
Karl and Friedrich
Saint Petersburg · Restaurant
Save
February 2025
Пиво вкусное, брала крылья, к сожалению не понравились, пересушены. Народу много, видно, что ходят завсегдатаи.
Хайп
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
February 2025
компактный такой ресторанчик, интерьеры хороши, обслуживание норм (не понравилось только то, что пока выбирала по меню официант стоял над душой), везде чисто, меню не огромное, но я это только приветствую! Подарили бутылку сухого вина, приятно, спасибо)
Notary Ostapenko Е. К.
Saint Petersburg · Notaries
Save
October 2024
Все отлично, без задержек, слаженная работа
Chistinsky product
Saint Petersburg · Canteen
Save
July 2024
Три года ходили вокруг да около столовой и вот сегодня решились зайти! Ну что ж, удивлена. Много позиций еды, можно взять обед из нескольких блюд за 350 вроде. Вкусно поели! Даже не ожидала. Персонал вежливый, про каждое блюдо рассказали. Выпечка топ, большие такие будила из вкусного теста. Тортики всякие (не пробовали). Пока сидели, народ прям заходил и было видно, что завсегдатаи. Короче мои рекомендейшн)!