Марат Калимуллин
11
Марат Калимуллин
2
subscribers
0
subscriptions
280.2K
views
Reviews
39
Guides
Photos
15
Avtomaster
Zelenodolsk · Tire service
Save
March 2026
Провели обслуживание квадрика, не каждый сервис берётся. Отличные ребята, все сделали от души, и хорошо. Советую 👍
Bliss Hotel
Volzhsk · Hotel
Save
August 2025
Неплохой отель, для Волжска. Но умыться и помыться не возможно, вода ужасно пахнет канализацией. Если только переночевать. Администраторы дружелюбны.
ToroRusso
Cheboksary · Restaurant
Save
June 2025
Очень вкусно, и приятное обслуживание. Мясо приготовили как надо, цена и качество соответствует
Coffee club
Cheboksary · Cafe
Save
June 2025
Приятное место для завтрака. Только вот шакшуку специфический, оказался острым. А так во всем остальном вкусно и приятно.
Terrasa
Cheboksary Urban District · Cafe
Save
June 2025
Неплохое место, еда на среднем уровне, не сказать что восторг, но не и не плохо.
Russkaya usadba
City of Kazan · Catering
Save
June 2025
Сегодня снова обедал, но с каждым разом все становится печальнее, тот же бизнес ланч: бульон с пирожком: всегда было 2 пирожка с ягнёнком, а сейчас урезали, 1 с ягнёнком второй с капустой. С таким темпом вы Господа првротитесь в столовую медленного обслуживания. От 13.03.25 - Стабильно вкусные бизнес ланчи. Для вечернего ужина данный ресторан будет чутка скромен. Переодически задержки с обслуживанием, но за вкусный обед можно и простить.
Kazan international airport
Stolbishchenskoye selskoye poseleniye · Airport
Save
May 2025
Аэропорт обновили но инфраструктуру забыли, нет где посидеть поесть нормально в зоне международного вылета, есть пару кафе но там все так посредственно. Дьюти фри вообще молчу, лучше бы назвали просто магазин. Бизнес зал, это самый печальный бизнес зал в моей жизни, что по размещению что по питанию.
Sushi Set
City of Kazan · Pizzeria
Save
May 2025
Заказал доставку оценить что и как. Доставка на удивление быстрое, цены средние, по вкусу не сказать что на высоте и не сказать что плохо, очень посредственно среднее. Могли и стартовать с подачей более качественных рол. Не буду рекламировать, но по качеству вкуса и объему ролл в другом месте гораздо лучше за эти же деньги. А вот Сеттер с креветкой вообще не понял, на картинки креветка без панировке, а у меня внутри с панировкой, что испортило вкус, лучше без панировки.
Yushut
derevnya Oshutyaly · Resort
Save
May 2025
Отличное место для уединения и душевного отдыха. Чудесный персонал, вкусная еда.
Perekrestok
City of Kazan · Grocery
Save
May 2025
Каждый раз все испорченное и куча просрочки. Уже 3 раза подряд возвращаю испорченные продукты. Предлагаю написать коллективное письмо в роспотребнадзор что бы данный магазин получил штрафы и начал работать, а не занимались тупыми отписками.