Татьяна
5
Татьяна
0
subscribers
0
subscriptions
41.7K
views
Reviews
6
Guides
Photos
8
Aktsent
Voronezh · Home goods store
Save
Yesterday
Я дизайнер интерьера и работаю с салоном штор "Акцент" с 2010 года. На моих объектах все эти годы они занимаются текстильным оформлением жилых и общественных интерьеров. Это не только шторы и подушки, но весь текстиль, который только может быть в интерьере. Их работа всегда отличается высоким качеством, искусный, творческий подход к исполнению изделий. В салоне представлен шикарный ассортимент тканей на любой вкус и достаток. Мои заказчицы всегда меня благодарили за рекомендацию салона штор "Акцент". Все заказы они всегда исполняли строго в срок. Работать с ними приятно и позитивно. Всегда предложат какое-то интересное, оригинальное решение, при этом никогда ничего не навязывают и образ интерьера с их текстилем становится только более ярким и выразительным!
Laskado
Voronezh · Spa
Save
May 2026
Чудесные мастера и программы! Мастера прям профессионалы своего дела. Благодаря ним хожу не первый раз! Посетила несколько программ и приду еще. Звезду сняла за уставший интерьер. Неприятные запахи от полотенец. Дешевая конфета для чаепития. Ну все-таки к вам приходят не самые бедные люди. Ну купите вы нормальных, свежих конфет или орехи и сухофрукты свежие. После процедур все-таки хочется чего-то полезного. Вроде мелочь, а неприятно. А в остальном мастера и программы изумительные! Рекомендую
My Paprika
Voronezh · Food manufacturers
Save
April 2026
Все вкусно, как в ресторане! Видно, что еда готовится из качественных ингредиентов. Никаких лишних запахов, хрящей и тп нет. Сделано на совесть профессионалами! Рекомендую 👍стоит своих денег
Stol Plus
Voronezh · Kitchen Furniture
Save
November 2023
Я дизайнер интерьера. Давно работаю с этим магазинам по своим обьекта. Исключительно профессиональный подход, компетентный подход, доброжелательное общение. Все мои заказчики остаются довоьными, как самой продукцией, так и процессом покупки, только самые приятные впечатдения! Вы молодцы! Так держать! 🤗👍 всем рекомендую
Эль Чико
Voronezh · Restaurant
Save
May 2021
Из плюсов только дизайн интерьера. В остальном одни минусы. Приехали субботним теплым вечером на ужин вдвоем. В меню в интернете у них оказался неплохой выбор морепродуктов. Есть морские ежи и устрицы. За ними и поехали. Место тихое, в отдалении от центра. На веранде было сидеть уютно. На этом плюсы заканчиваются. При том что ресторан был полупустой, еду несли не меньше часа. Мы думали нам вынесут блюда одновременно, но сначала налили мне вино, потом через час принесли устрицы и морских ежей, а потом еще через полчаса мужу вынесли чуть теплый стейк. Обслуживание было вообще никаким. Видимо, в отзывах их перехвалили. Администратор общался фамильярно. Официант вел себя не профессионально. Было ощущение, что какие то мальчишки мимо пробегали и их попросили немножко поработать в этом ресторане. Цены и уровень обслуживания не соответствуют. Кухню распробовать не удалось, так как были там, однажды, и нам крайне не понравилось. Больше в это место не пойдем. Благо, у нас в городе есть заведения, где все соответствует заявленной стоимости.
Veterinarnaya apteka
Voronezh · Veterinary clinic
Save
April 2021
У меня два малыша - морских свина тедди и крестед 2 и 3 мес. У одного из них я заметила на лапке небольшое лысое пятнышко. Как тревожная мать, сразу же написала заводчице питомника, откуда я их взяла. Она мне рекомендовала обратиться в ветклиники при воронежском зоопарке. Хотя возле дома 2 клиники для животных. Но я очень боялась попасть к недобросовестным врачам, а то ещё залечат. Мы подозревали подкожного клеща с сена. Через весь город я повезла своих малышей туда. Предварительно записалась. Доктор нас сразу принял. Сделал соскоб с пятнышка. Тут же посмотрел в микроскопе на предмет паразитов. Осмотрел второго свина. И сказал, что они оба совершенно здоровы. А это пятнышко- последствие их драк. Дал важные рекомендации по их уходу. Я Очень благодарна доктору за доброту и профессионализм. К сожалению, не увидела как его зовут. Мне показалось, что в этой клинике искренне любят животных и хотят им помочь. ♥️РЕКОМЕНДУЮ!