Олег
6
Олег
1
subscriber
0
subscriptions
86.1K
views
Reviews
14
Guides
Photos
6
Megasimka
Moscow · Mobile phone store
Save
April 2026
Ставлю 4. Объясню: Не в первый раз уже оформляю симки, все с симками отлично, сделал всей семье. Но есть большой недостаток - приходится звонить, напоминать о проплаченном заказе. В письмах могут прислать возможность прислать симкарту по почте или транспортной компанией, потом оказывается, что данная симка не отправляется, надо до межрегионального филиала ехать. Съездил, ладно, полдня потерял и 25 литров бензина сжег, НО... 390 рублей мне вернете, которые я проплатил за отправление почтой? Дважды уже напоминал, в ответ молчание. Я не обеднею конечно, просто не приятно. Не хочу статистику портить организации, но и наивысшую оценку совесть не позволяет поставить
Megafon Yota
Pyatigorsk · Mobile phone store
Save
December 2025
Я всегда ставил Мегафон на 1 место, но теперь я стал ненавидеть этого оператора. Сегодня подключили мне услугу "Замени гудок" БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, самостоятельно. Служба поддержки в лице электронной дуры Елены усердно спорит, что без моего ведома они ничего не делали. Мне как минимум надо было случайно набрать 0770, чего в списках вызовов не было, либо ошибочно зайти в приложение Мегафон и ещё 33 разо случайно, но верно, вслепую зайти в услуги и подключить "Заменить гудок"! - абсурд!!! Узнал я о подключении через входящее СМС, что услуга подключена, первые сутки бесплатно, далее - рублей. Охренели в душу! Помимо этого за замену сим потребуют 150 рублей. Короче, Йотафон меня разочаровал. Буду рад и признателен наибольшей аудитории за прочтение моего отзыва. А Мегафоне это пусть служит "Таблеткой от жадности"
Ozon
Biysk · Point of delivery
Save
October 2025
Я ставлю оценку не этому ПВЗ. В этом ПВЗ все нормально, девочки отзывчивые, вежливые, трудятся как пчелки. К ним вопросов никаких. Оценка выставлена верхушке руководства Озон, так как напрямую им отправить не удалось! Да, именно вам! Сколько раз уже пытались достучаться через отзывы на заказы (то банка открыта, то крупа из пачек вывалена, то ещё что-то не так с товаром, и такие заказы все чаще и чаще у вас), но все бестолку... Модераторы даже блокируют отзывы, которые им не нравятся. Один из таких отзывов оставляла моя супруга (см. Фото). И что там не так с отзывом!!!??? Ну не получается оставить вам отзыв на озоне, воспользуемся всеми другими сервисами! Оценку поменяю, когда более ответственно начнёте работать!
Опти
Biysk · Gas station
Save
October 2025
За цену и обслуживание. Проставлю принципиально по всей сети АЗС ОПТИ Бийска. Надеюсь остальные жители моего города меня поддержат и поставят аналогичные оценки, чтоб ваш рейтинг упал ниже плинтуса! 🤬🤬🤬 На заправках этой сети я больше ни капли в бак своего авто не плесну!
Adel
Biysk · Hairdresser
Save
October 2025
Здесь я с уверенность ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐! Девчонки парикмахеры знают свое дело. Стрижки мне делают только они. Знаю их всех не первый год, поэтому без лести все пять звёзд!
Paketon. rf
Biysk · Packing materials
Save
September 2025
Самое то, когда тебе нужна упаковка
Бийская центральная районная больница
selo Pervomayskoye · Hospital
Save
September 2025
Всегда был иного мнения об этой больнице, т.к. вырос в этом посёлке, отучился в школе, закончил техникум, ну и, конечно же обращаться приходилось именно в БЦРБ. К сожалению осталось мало специалистов, которых я знал с детства. Тем, кто остался, кто до сих пор работает ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐. К ним относятся Достовалова, Свёклина. Но сегодня не об этом... Я был записан к травматологу. Прием повторный. По расписанию он ведёт прием с 12.00 до 16.00 в порядке живой очереди. Я был у его кабинета в 11:57. Травматолога на месте не было. Спустя полтора часа он заявился и объявил, что у него ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ, который не обозначен в его расписании (См. Фото) В итоге: 1. Врач пришел на работу к обеду, чтоб пообедать. 2. Он стал приглашать пациентов по своему списку и расписанию, а не в порядке живой очереди, как обязан был это делать. Я оказался в списке последним, а не первым; 3. Я потерял кучу своего времени; 4. Мне пришлось отказать себе в посещении этого горе-специалиста. =============================== Пусть этим вопросом занимается Край, а я с результатами рентгена буду обращаться в другую поликлинику!
MOShimchistka
Moscow · Carpet cleaning
Save
February 2025
Все прошло прекрасно, аккуратно, с задачами на диване справились.
Warpoint
Makhachkala · Quests
Save
February 2025
Вчера впервые посетили этот виртуальный клуб. Персонал очень дружелюбный и помог разобраться с управлением. Нам все понравилось.
AutoTornado
Moscow · Car painting
Save
February 2025
Починили бампер очень качественно, окрасили превосходно. Буду рекомендовать. Спасибо