Юлия Викторовна
7
Юлия Викторовна
0
subscribers
0
subscriptions
136.8K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Propravo
Balashikha · Attorney
Save
January 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Алёне за профессиональную помощь в покупке загородного дома! Она не просто подобрала подходящий вариант с учётом всех моих пожеланий, но и взяла на себя все сложные моменты: согласование цены, тщательную проверку документов, грамотное оформление договора. Всё было сделано быстро, чётко и с заботой о моих интересах. Осталась очень давольна от проделанной работы.
Soyuz
Balashikha · Toys and games
Save
June 2023
Люблю этот магазинчик,много всяких мелочей для дома,цены доступные. Продавцы местные,приветливые и доброжелательные. Одназначно рекомендую !
Nisp.ru
Moscow · Ritual accessories
Save
March 2023
Нас порадовала цена и качество памятника. Люди работают понимающие,стараются угодить в мелочах. Но есть и минусы...С установщика и проблема,очень долго и делают тяп- ляп всё. В нашем случае почти пол года мытарства,по итогу памятник на постаменте ходит ходуном- работу не исправили! Так ,что мой совет искать специалистов по установке других.
Pyatyorochka
Balashikha · Grocery
Save
March 2023
Люблю наш магазин. Продавцы(особенно дамы бальзаковского возраста)общительные,приветливые. На критику по рабочим моментам,адекватно реагируют,стараются исправлять недачеты.
Мельница
Balashikha · Cafe
Save
March 2023
Вкусная выпечка. Часто покупаю там пирожки всякие.
Gorodok masterov
Balashikha · Hardware store
Save
March 2023
Любимый магазинчик. Жаль помещение небольшое, тесновато. Куча всякой бытовой мелочей необходимых в доме.Цены приемлемые.
Виктория
Balashikha · Grocery
Save
March 2021
Мне нравится) Постоянно какие-нибудь акции. Доступные цены
Инфекционная клиническая больница № 2, Родильный дом, родовое отделение
Moscow · Department of the hospital
Save
May 2020
Рожала в нём в начале мая.Роддом хороший, чистый.Питание не плохое.Особая благодарность врачам и акушерам патологии и неонатологам.Но есть и минусы...не дай бог попасть рожать вам к бригаде реанимации....Положенную вам анестезию не сделают, а заставят вас пройти семь кругов ада под но-шпой.Сами же врачи этой бригады как роботы, слова доброго не услышишь. Стоит отметить и "перевозку"между корпусами!!! Подобное я в инфекционной больнице не ожидала увидеть!!! Бомжатник наверно и то чище ...и это при карантинном режиме! На мою жалобу гл.врач никак не отреагировала, не знаю почему её все нахваливают. Но в подобном транспорте перевозить, людей, а темболее беременных считаю недопустимым! Впечатление о род.доме в целом не плохое, ожидала худшего.