Полина П.
8
Полина П.
0
subscribers
0
subscriptions
140K
views
Reviews
19
Guides
Photos
7
Tangiers Lounge
posyolok Solnechnoye · Restaurant
Save
June 2026
Прикольный ресторан, классный кальян, очень модное и новое место, с удовольствием будем сюда еще приходить!
Seans Manikyura
Saint Petersburg · Nail salon
Save
June 2026
Спасибо за красивый маникюр, качественный, аккуратный! Советую к посещению. Кофе и чай предложили, приятный коллектив!
True Cost
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Все очень вкусно, сытно, и недорого! Спасибо за такое место!
Na beregu
Sestroretsk · Restaurant
Save
April 2026
Самый любимый ресторан в Сестрорецке. Место приятное, не шумно, спокойно, а какой вид! И зимой и летом - красота! Шикарное обслуживание, все очень внимательные, доброжелательные. А главное еда вкусная и цены приемлемые!
Pedant.ru
Saint Petersburg · Phone repair
Save
April 2026
Все отлично, починили разбитую крышку iPhone 15 pro. Спасибо мастеру Адилю
Sabatoni
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Недружелюбие сплошное от персонала, смотрят как на врага. Цены повысили, так еще и качество упало. (Сыр в хачапури явно не докладывают) Почитала еще отзывы остальных как от тараканов отмахиваются в зале, в целом не удивительно. Это заведение даже не сравнится с тем что было раньше, большая часть положительных отзывов просто не релевантна. Больше сюда не ступлю никогда.
Bushe
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Очень вкусная выпечка, приветливый персонал! Всем советую
Фейс бар
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
January 2026
Хороший кальян
Timati
Saint Petersburg · Karting
Save
July 2025
Трасса неплохая, машинки были в хорошем состоянии, инструктора хорошие, но взаимодействие с персоналом, которые обрабатывают клиентов перед тем как попасть на трассу - просто отвратительное. Смотрят с косым взглядом. Девушка на входе сидит переписывается с кем-то, когда ей вопрос задают. Вместо того чтобы быстро обслужить и делать свои дела. Хотелось бы более уважительного отношения к посетителям.
УрбанРоща
Saint Petersburg · Nail salon
Save
April 2025
Хожу уже не первый раз, очень приятный салон! Хочу сказать спасибо мастеру Софье, за то что делает качественный маникюр, который держится очень долго. Чай/кофе с конфеткой всегда предполагают!