Елена
4
Елена
0
subscribers
0
subscriptions
10.2K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Karavay
Miass · Bakery
Save
March 2020
Хороший хлебушек пекут. но СанПин видимо не для них, часто выпечка (ватрушки, булочки) расположены в досягаемости для покупателей, которые не прочь пощупав, проверить на свежесть, по этому покупаю там только тесто
Pyatyorochka
Miass · Grocery
Save
September 2019
Нормальный ассортимент, фрукты и овощи вовремя обновляют, только в кассу иногда приходится постоять дольше, чем хотелось бы.