юля п.
7
юля п.
0
subscribers
1
subscription
656.3K
views
Reviews
21
Guides
Photos
7
Dodo Pizza
Samara · Cafe
Save
May 2026
Любимая пиццерия и приветливые сотрудники!
Trdelniki
Samara · Bakery
Save
May 2026
Очень вкусная выпечка, нравится с арахисовой пастой, в этот раз решили попробовать несладкие) персонал приветливый
Тепло района
Samara · Fast food
Save
May 2026
Вкусная шаурма, большая и много мяса. На фото классическая Наконец то в нашем районе открылась шаурма)
Сосенки на Волге
selskoye poseleniye Vasilyevka · Resort
Save
April 2026
Офигенная турбаза, атмосфера, сосны, пляж, большая территория, есть где погулять. Правда в домиках горячая вода вонючая. Если не придирчивы к мелочам, очень советую🫶🏻
Yandex Market
Samara · Point of delivery
Save
March 2026
Хватит уже экономить на сотрудниках, один человек на два пункта работает (озон и Яндекс), и в приоритете обслуживания - озон. Чтоб получить свою посылку, я ждала сотрудника минут 5, плюс скопилась очередь
Поехали!
Samara · Fast food
Save
February 2026
Заказывала раф с халвой сегодня, 22.02.26. Он был вообще не сладкий, подумала забыли халву добавить. А на дне лежал вот такой кусок 😂 приготовили на отвали( за 320р такое стрём
Yandex Bank
Moscow · Bank
Save
January 2026
Меня устраивает, карта виртуальная. Кешбек начисляют без проблем, сразу после покупки показывается размер кешбека.
Wildberries
Samara · Point of delivery
Save
December 2025
Неудобный пункт, примерки понятное дело нет, один сотрудник на почту и валберис. Можно долго простоять в очереди за своим заказом. Не советую. И режим работы крайне странный
Ozon
Samara · Point of delivery
Save
November 2025
К сотрудникам вопросов нет. Очень огорчило то, что на пвз есть тараканы. Вещи нормально не померить, бегают в раздевалке, а соответственно и на складе, где хранятся продукты питания… Обновляю отзыв 21 ноября 2025. Зашла 20 ноября за посылкой, почему в пвз так воняет? Может корм собачий продырявился, может ещё что, но блин, неприятно очень.
Aelita
Samara · Nail salon
Save
July 2025
Все очень понравилось, приятный мастер, дала советы по уходу за волосами, сказала какая стрижка больше подойдет для моего типа волос) в подарок дали маску для лица. По желанию могут помыть голову Услуга обошлась в 1100р