Георгий А.
3
Георгий А.
0
subscribers
0
subscriptions
7.8K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Хлебобулочные изделия
Novosibirsk · Bakery
Save
August 2025
Ужасная пекарня, особенно последний год. Выпечка пережаренная, хлеб то недопекут, то перепекут. Цены даже выше, чем в центре. Не рекомендую.
Рыбный день
Novosibirsk · Fish and seafood
Save
January 2025
Вечер добрый всем. Это какое то безобразие, купил сегодня 300гр кальмаров в масле с чесноком и был неприятно удивлен, когда решил поесть, запах не свежего продукта, присмотрелся и видно стало, что недобросовестные продавцы смешали свежие кольмары с уже далеко не свежими, это на глаз просто определить, далеко не свежие отличаются цветом - они заметно серые. Стыдно должно быть, я ещё в защиту прав потребителей солью информацию, приобретенный продукт не выбрасываю, отдам на экспертизу, чек в наличии.