Анастасия М.
5
Анастасия М.
0
subscribers
0
subscriptions
110.7K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Moi Sam
Moscow · Car wash
Save
January 2026
приехали, и оказалось, что машину помыть нельзя, проезд не расчищен, стоит ведро посередине (якобы проход закрыт 🤮🤮🤮🤮
Avtomoyka
Moscow · Car wash
Save
January 2026
Приехали на мойку в 21:40, люди нерусской наружности сказали, что они спать хотят, и помыть машину нельзя ужасная мойка 🤮🤮🤮🤮никогда сюда не заезжайте
По-домашнему
selo Streltsy · Cafe
Save
January 2026
Хорошее место: вкусно, сытно. За 850р взяли два харчо, два пюре, четыре сосиски + хлеб Подали все быстро, еда горячая советуем
Darito.ru
Moscow · Bookstore
Save
October 2024
Заказала книгу - она просто супер 🥰🥰🥰🥰 Спасибо большое за большой выбор и качество 🤗
Decanter
Moscow · Alcoholic beverages
Save
May 2024
Хороший магазин. Покупаю алкоголь на подарки только тут
Magnit
Moscow · Grocery
Save
May 2024
Мой любимый магазин! Персонал максимально дружелюбный!!!
Podrygka
Moscow · Jewelry shop
Save
May 2024
Очень люблю данную сеть и рада, что теперь есть магазин рядом с домом. Отдельное огромное спасибо хочу сказать консультанту Инге!!! Чудесная девушка: приветливый, компетентный специалист! Она не только помогла с выбором уходовой косметики, но и посоветовала дополнительные средства. Эта девушка 1000% заслуживает премию за вовлеченность и знания продуктов. Если Вы это читаете, спасибо Вам еще раз 💖💖💖💖
Color Nails
Moscow · Nail salon
Save
February 2024
Замечательная студия! Очень уютно и чисто. Мастер Анна -просто чудо, очень приветливая и доброжелательная девушка - настоящий профессионал своего дела. Такого удовольствия от педикюра я давно не получала: все аккуратно, нежно , помогла подобрать дизайн по моим пожеланиям + очень удобное кресло. Я и мои ноги в восторге 😊😊 10 из 10 Анне прям отдельная благодарность 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
The bull
Moscow · Restaurant
Save
October 2023
Обожаю эту сеть ресторанов!!! Вкусно и недорого! Особенно советую попробовать сырный крем-суп 🥰🥰🥰 Персонал доброжелательный и внимательный. Единственное, именно в этом заведении часто бывает sold out, лучше бронировать заранее)