Татьяна .
9
Татьяна .
5
subscribers
0
subscriptions
675.6K
views
Reviews
34
Guides
Photos
17
Sunlight Hotel
Fatih · Hotel
Save
October 2025
Останавливалась в отеле в конце сентября, 55 евро приличный номер с двуспальной кроватью. Хорошие завтраки. Чистый новый санузел и душ. Бесплатная питьевая вода 2 бутылочки, чай, чайник
Schwerin Palace
Schwerin · Landmark, attraction
Save
October 2025
Невероятно красивое место, сказочный по виду и атмосфере замок на большом озере. Территория сада вокруг замка еще лучше, чем замок внутри, с удовольствием там погуляли. Не пожалели потраченного времени. Вход в замок бесплатный для детей до 18 лет, взрослым 12 евро
Flat 8
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
February 2025
Были с девчонками тут на стендапе. В целом понравилось. Атмосферное место, очень в питерском духе. Вкусная еда, коктейли, фотозоны. Из минусов - сидели за столиком с оооочень продавленным диваном, упираясь в железные стойки. Для больной спины было не очень.
Zoological Museum of the Zoological Institute of the Russian Academy of Sciences
Saint Petersburg · Museum
Save
February 2025
Из того, что впечатлило, скелет синего кита. А так...много экспонатов очень, но все какие-то старые, пыльные, музею не хватает интерактивности, имхо
Grill Cafe Ogonek
Kaliningrad · Cafe
Save
February 2025
Уютно, запах дров, внимательный и расторопный персонал, очень вкусно кормят ! Строганина из пеламиды отдельный восторг, да и в целом понравилась вся еда, Мурманская треска на ольхе, форшмак. Хорошие большие порции. Цены при этом не кусаются, как на мой взгляд. Рекомендую.
Rosneft
Pushkin · Gas station
Save
October 2024
Заправить можно только по топливной карте Роснефти, банковской картой оплата невозможна. Вроде и место хорошее, а толку мало.
Pulkovo Airport
Saint Petersburg · Airport
Save
October 2024
Большой, комфортный, есть много мест где перекусить и приобрести необходимые вещи, которые забыл взять в дорогу. Спустя три года меняю отзыв по платным долгосрочным парковкам. Летаю часто, два-три раза в год, ранее всегда оставляли там автомобиль, и на неделю, и на две, однажды на 20 дней, всё было отлично и по стоимости вполне доступно. Все изменилось в 2024 году. В середине августа улетели на 11 дней, по обыкновению оставили машину на P4, по возвращению пошли оплачивать стоянку и просто обалдели😵 - 17700!!! Ребята, ну за стоянку под открытым небом брать по 1700 в сутки вы там совсем что-ли?? Эффективных менеджеров себе завели? Причем нигде ни одной таблички с такой прекрасной стоимостью, а перепроверить на сайте мы не догадались, не ожидали такого подлого подвоха. Естественно больше машину там ставить не будем, дешевле оставить у дома и за 2 тыс из пригорода приехать на такси.
BaltKam
Saint Petersburg · Lubricants
Save
September 2024
Ооооочень долгое, невероятно долгое обслуживание. Приехала 26.04 к 9-45 , два менеджера в магазине, передо мной один человек, простояла до 10-20 за одной несчастной запчастью.
Ozornye belki
Pervomayskoye selskoye poseleniye · Zoo
Save
September 2024
Парк хорош именно своей небанальностью аттракционов. Одни и те же лазалки и бассейны с шариками в развлекательных центрах типа Джоки Джоя, Весёлой Мили и тд уже набили оскомину честно сказать, цены разные, а суть одна и та же. В этом парке ребёнок с огромным удовольствием носился больше 5 часов и ещё бы бегал. У каждого аттракциона/песочницы/лазалки/тарзанки и тд стоит по три-четыре лавочки для усталых родительских ног. Моей задачей было просто перемещаться между этими лавочками и читать книгу, ребёнок развлекался сам. Парк удобный, красивый цивильные чистые туалеты, есть два фудкорта, небольшая звериная ферма. У лам и коз особо не задерживались, "ароматы"там не для чувствительного обоняния, а вот кроликов и птиц посмотрели с удовольствием. Есть очень большая парковка. Из минусов - цены на еду и питье слишком высокие на мой взгляд для парка подоткрытым небом, это же не ресторан в конце концов. Подошла к трейлеру на одном из фудкортов, чтобы выпить чаю - 400 мл чая - 480 рублей. Камон, ребята, ну 300 р куда ни шло, но 500 р за два стакана чаю как-то слишком жирно. Еда, мороженое тоже дорогие. Я ехала почитав отзывы, поэтому по крайне мере захватила с собой бутерброды, яблоки, чипсы, было чем заморить червячка. Надо было ещё термос с чаем прихватить) Стоимость билета 2500 р на нос, есть семейные абонементы, там вам билет обойдётся по 2300 Из недостатков
Магазин продуктов
gorodskoy posyolok Siverskiy · Grocery
Save
September 2024
Раньше магазин был много лучше, больше ассортимент, строже следили за качеством продуктов. Сейчас нарваться на просрочку раз плюнуть, особенно в молочных продуктах, причём по срокам товар может быть в порядке, но уже испорчен, или холодильники плохие или нарушаются условия хранения. Приходилось возвращать завонявшуюся куриную грудку, прокисшее молоко, заплесневелое до черноты сливочное масло. Из плюсов - доступность расположения к жилым домам.