Анатолий Сухов
10
Анатолий Сухов
3
subscribers
2
subscriptions
884.2K
views
Reviews
41
Guides
Photos
6
Nizhegorodskaya yarmarka
Nizhniy Novgorod · Exhibition center
Save
May 2025
Очень красивое строение, внутри не был,так как там ремонт
Shveytsariya Park
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Zoo
Save
May 2025
Очень большой парк,много зелени и красивый вид на пейзажи города. За один раз весь не прошли его
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Ticket office
Save
May 2025
Классное развлечение для гостей города. Жители Нижнего Новгорода по ней добираются на работу в г.Бор
Chkalov staircase
Nizhniy Novgorod · Landmark, attraction
Save
May 2025
Очень много ступеней, подняться не каждый сможет. Красота с верху лестницы просто супер
World Harry Potter
Nizhniy Novgorod · Museum
Save
May 2025
Для любителей Гарри Поттера, всё как в фильме))))
Клара Цеткин
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
May 2025
Заведение просто бомба)))) столько видов Рамен я не встречал ни где)))) кроме этого много блюд для любителей такой кухни, персонал так же очень добродушный. Супер и респект, побольше бы таких заведений
Ростелеком
Tambov · Payment terminal
Save
February 2025
Был интернет и телевидение, оплачено всё в срок. Повесил их камеры, оказывается привысил какой то лимит и всё обрубили. При чем здесь сам интернет я не понял, разбираються уже с 22 февраля,на момент написания отзыва всё так же разбираються
Haval
Tambov · Car dealership
Save
February 2024
Добрый день, произошёл страховой случай, попал камень в лобовое стекло. Обратился в страховую, мне предоставили документы которые мне нужно было отвезти в автосалон Хавейл. В конце ноября 2023 года всё отвёз. Сказали ждать и то что стекло на центральном складе, привезут через две три недели. Жду по данный момент времени, сейчас практически середина февраля. Также при покупке автомобиля, менеджер говорил что запчасти приходят быстро, если что-то случается. В итоге получается обман, запчасти идут долго.
Vtb Leasing
Lipetsk · Trucks
Save
January 2024
Всем добрый день. Связался с ВТБ в конце 2023 года, есть такая в банке сотрудница Каширина Татьяна. Сделка не состоялась по причине того что сначала на автомобили поставщик накинул по 300 тысяч, после мне сказали что гос программу отменили и нужно ещё заплатить по 400 тысяч за авто. Коммисию которую я заплатил за сделку не возвращают, это 100 тысяч рублей. Говорят и кормят завтраками. Не советую данную компанию вообще ни в каком формате.
Щи-Борщи
posyolok Stroitel · Cafe
Save
May 2023
Хорошее кафе и цены приемлимые