Анастасия Н.
5
Анастасия Н.
0
subscribers
0
subscriptions
26.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Terrapia SPA
Moscow · Spa
Save
December 2025
Просто волшебное место! Была у мастера Ксении на программе aura. У Ксении золотые руки, я очень давно так не расслаблялась, массаж снял все мышечные боли, я будто вышла новым человеком! Прекрасный специалист!
Canteen
Sochi · Canteen
Save
July 2024
Цены высокие для столовой, за две сосиски 400 рублей, серьезно? Взяли солянку (на вкус ужасна), картофель (половина была недоделанная) и салат Цезарь. В салате в ДВУХ порциях нашли волосы.
Master Dent
Moscow · Dental clinic
Save
February 2024
Удаляла зубы мудрости в этой клинике. Врач Турусбеков Кутман мастер своего дела! Ни отека, ни боли не было! Обращусь сюда еще не раз!
VetHouse
Moscow · Veterinary clinic
Save
December 2023
Кастрировала своего котика в этой клинике. Врачи просто солнышки, угли особенности породы, предложили прям перед операцией сдать анализы на исключение патологий. Анализы делают прям в клинике, буквально через минут 15 врач сказал, что все хорошо. Операция прошла хорошо, после нее меня сразу позвали в стационар, понаблюдать за котиком. Наркоз перенесся хорошо (спасибо анестезиологу!) После операции котика покормили вкусняшками. Спасибо врачам данной клиники за чуткое отношение к каждому пациенту!
ШашлычОК
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2023
Очень вкусно! Позиций в меню много, глаза разбегаются. Шашлык из свиной шеи мягкий, без жировых прослоек. Люля вообще бомба! Безумно нежный и вкусный. Картошечка по-домашнему как у бабушки, с лучком, с корочкой, очень вкусно! Желаем заведению процветать!
Inwhite Medical Kids
Moscow · Dental clinic
Save
June 2023
Отношение к детям на высшем уровне! У нас сложные зубки, сложный клинический случай, но врач Орловская Олеся Сергеевна каждый прием приближает мечту красивой улыбки в реальность! Врач чудесный, быстро нашла подход к девочке, постоянно находится с ней в контакте, специалист высокого уровня! Лучший врач!
Гуси-Лебеди
Moscow · Bar, pub
Save
February 2022
потрясающий ресторан! еда замечательная! вкусно! персонал вежливый, официанты работают хорошо!