Олеся я.
5
Олеся я.
1
subscriber
0
subscriptions
16K
views
Reviews
9
Guides
Photos
5
Wise Stay Scenia Bay Nha Trang
Nha Trang · Hotel
Save
May 2026
Жили в voco. Это супер крутой отель. Чисто, вкусно и красиво! Отдельное спасибо официанту Маше))) это просто 🫶 Персонал очень доброжелательный и отзывчивый!
13 Friends
derevnya Podolino · Cafe
Save
May 2026
Отмечала в этом кафе день рождения! Это был самый лучший праздник. Спасибо Диме за проведённые игры, девочкам за организацию 👍. Было очень весело, вкусно и атмосферно.
Студия Красоты Волос
Khimki · Hairdresser
Save
January 2026
Я хожу к Зарине на массаж! Это просто любовь❤️ Это массажист от Бога с золотыми руками 👐, которая очень любит то, чем она занимается! У нее золотые руки и хорошая энергетика (в массаже это очень важно)! Я после того, как схожу к ней на сеанс массажа , мне хочется летать и улыбаться 😊 (это по мимо того что кожа гладкая и бархатная , объемы и отеки уходят.....) Вообщем если даже у Вас идеальная фигура и ни чего не болит.... Сходите на релаксирующий массаж!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Зарина, дорогая! Тебе спасибо за то, что ты есть в моей жизни💋💋💋
Al Hamra Village
Ras Al Khaimah · Hotel
Save
December 2025
Отель хороший, бассейны теплые (декабрь). Море освежающее и очень красивое.
Resurrection New Jerusalem Monastery
Istra · Monastery, convent, abbey
Save
August 2025
Красота не описуемая..... 🥺🥰😍
The Bull
Moscow · Cafe
Save
August 2025
У уточняйте у официанта про стейки! Какая прожарка, как жуётся 😂 В целом все вкусно и сытно
M&a
Khimki · Beauty salon
Save
March 2024
Я пришла к Мархабо для выхода из тёмного цвета. Не буду скрывать, очень боялась и переживала...(до неё все попытки заканчивались стрижкой и покраской снова в тёмный цвет)Но Мархабо - это колорист и профессионал от Бога😍 Теперь я только к ней😘 это мастер, который "слышит". Ну и сама хорошенькая)
Zhalyuzi rollstavni
Zelenograd · Mosquito nets
Save
November 2022
Заказала сетки на окна. Заказом довольны.
Sisters Beauty
Zelenograd · Beauty salon
Save
August 2022
Мне очень понравилось как мне сделали маникюр. Очень приятная атмосфера в салоне и мастера хорошие.