Е
Евгений
Е
2
Евгений
0
subscribers
0
subscriptions
27.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Chio
Yaroslavl · Hairdresser
Save
August 2020
Очень нравится эта парикмахерская, хожу уже примерно пол года и каждый раз за небольшую сумму делают качественную и аккуратную стрижку. За все это время меня я подстригался только у одного мастера, и зовут её Анна. Остался очень доволен! Всегда на позитивной ноте встречала и рассказывала что-то интересное. Про других мастеров ничего сказать не могу, но уверен что там работают однт профессионалы. Спасибо Chio, ну и в частности Анна!