Вячеслав Б.
5
Вячеслав Б.
0
subscribers
0
subscriptions
8.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Niksen
Chelyabinsk · Vans and trailers
Save
May 2025
Пишу отзыв по прошествии 2 месяцев после приобретения прицепа. Сразу скажу, прицепом максимально доволен. Заказали прицеп в компании Никсен, приезжали к ним на производство. Нам все наглядно показали и рассказали. Я заказчик щепетильный и у меня было много "хотелок" и нюансов в плане заказа прицепа. Всё обсудили с мастером и менеджером, меня выслушали, дали профессиональные советы, где то я свои пожелания внес. Реально подход индивидуальный. Сроки производства и цена меня устроили. Сдали прицеп во время, по моему даже чуть раньше срока, что очень меня порадовало. Документы подготовили, подписали. Всё четко. Ребятам спасибо за слаженную работу. Ещё раз повторюсь, прицепом доволен👍