Александра Александрова
6
Александра Александрова
0
subscribers
0
subscriptions
32.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Loft
Protvino · Cafe
Save
June 2026
Доставка 450 руб 🤡 И блюда не вау, котлета в бургере недожаренная, видимо спешили. Салат тоже средне по вкусу. Заказывала впервые еще и доставкой. Начиталась отзывов, по итогу разочарование..
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
May 2026
Борзометр девушки выдающей заказы явно зашкаливает. Говорить покупателю с одолжением в след: «Ладно можете идти» считаю сверх наглостью! Сегодня девушка с недовольным лицом осматривает товар на возврат и спрашивает меня должны ли быть еле заметные «узоры» на джинсах? Я коротая без понятия, что там должно быть и проведя в примерочной меньше минуты - тк джинсы мне даже не налезли на середину ноги ( супер узкие скини оказались) , стою в шоке от таких претензий! Мало того вежливость и тактичность у девушки отсутствует так еще и этот тон в голосе. Согласна с предыдущими отзывами о данной особе. Сам пвз чистый уютный, но человеческий фактор это 90% успеха. Сюда больше заказывать не буду….
Yakitoriya
Moscow · Sushi bar
Save
May 2026
Супы невкусные, мясо жирное- обжаренное на сливочном масле. Особенно в супе фобо. Зачем? Если данный суп готовится исключительно на говяжьем бульоне без какой либо предварительной жарки мяса, уж тем более на жирном сливочном. Это создает неприятный жирный вкус и неприязнь употребления. Вместо того чтобы принять тот факт что блюдо испорчено менеджер поспешила с оправданиями якобы сегодня много таких фобо было продано. И я видители первый человек, кому не нравится жирное сливочное мясо в супе которое считается по сути диетическим. Больше сюда ни ногой.
Чудо Тандыр Донер
Moscow · Fast food
Save
February 2026
Это ФУ!!! Желудок вывернуло, это же надо так испортить простую шаурму. Во первых мясо тухлое , чтобы это скрыть они его маринуют. И эта уксусная кислота разъедает рот. Вот вторых добавляют бараний ЖИР. зачем??? Воняет им за километр. Вообщем одно отвращение((
Vita Express
Moscow · Pharmacy
Save
December 2025
Не рекомендую. Отправила ребёнка получить заказ. Отдала 517 наличными. Сумма заказа была 517 руб. 20 копеек. Кассир не отпускала ребёнка потому что утверждала что ей нужно дать 518 рублей. Позор
Воск&Сахар
Moscow · Sugaring
Save
December 2025
Отличный салон. Очень понравилась атмосфера. Мастер Светлана просто волшебная. Процедуры безболезненные. Рекомендую
Sugar Bar
Moscow · Nail salon
Save
September 2025
Была впервые. Очень понравилось! Атмосфера, материалы, Екатерина отличный мастер. Процедура депиляции проходила безболезненно. Впечатления и ощущения отличные. Приду еще.
Роспончик
Moscow · Cafe
Save
April 2023
Пончики класс. Понравилась пудра очень вкусно
Cassette
Moscow · Cafe
Save
July 2022
Кассир обращается на «ты» -Привет ты очень голодная ? Что за вопросы вообще.. и продолжает тыкать хотя отвечаю «на вы» Впаривает конфеты в подарок при покупке двух блюд. Не особо приятно такое обращение. Суп нёс не на подносе или тарелке а в руке - «макая» пальцы в емкость. Перед этим курил на крыльце, зашёл следом и встал на кассу. Не думаю что успел помыть за это время руки( хотя очень на это надеюсь). В след кричит при другом покупателе на кассе -Наелась ?! 🤦🏻‍♀️
Casa di Famiglia
Moscow · Cafe
Save
July 2021
Отличное. Готовят с душой! Персонал и обслуживание на высоком уровне. Самое душевное заведение для прекрасного времяпрепровождения.