Николай Г.
3
Николай Г.
0
subscribers
0
subscriptions
6.8K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Zhishi Sushi
Asbest · Cafe
Save
April 2023
Заказал том ям с удоном, ждал доставку 3 часа, вместо том яма привезли какую-то солянку без мяса слишком кислую, ни остроты ни сладости, ни одной креветки не увидел, лимон, либо лайм тоже не положили.
Универсал
Yekaterinburg · Fast food
Save
July 2022
По дороге зашёл в это заведение, внутри все опрятно и чисто, но... Купил шаурму и самсу курицей, самса пересолена (скорее все мясо не свежее) шаурма на вкус не очень. На следующий день с утра провел почти весь день на туалете, даже таблетки не помогли. Не советую покупать что-либо в этом заведении, если конечно вам на свое здоровье не наплевать.