Анастасия Б.
4
Анастасия Б.
1
subscriber
0
subscriptions
23K
views
Reviews
5
Guides
Photos
2
Tratatur
Krasnodar · Taxi
Save
December 2025
Здравствуйте! Заказывала такси через диспетчера из Москвы до Горячего Ключа 25.12.2025. Ехали большой семьей из 5 человек из них 3 детей. Водитель позвонил заранее мы еще ехали в поезде. В Горячем Ключе нас ждал водитель в 6:07 минут. Водитель достаточно быстро разложил багаж и коляску и мы поехали. Ехали в санаторий Вулан чуть больше часа, водитель ехал спокойно, не торопился, вежливый. Мы довольны. Водителя рекомендую.
Altajskaja sdravnica
Anapa · Spa
Save
May 2025
Добрый вечер! Брала программу 18.05.2025 Дикая ягода. Осталась в диком восторге!!! Такой релакс!!! Начиная от сервиса заканчивая массажем. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Надежде Дегтеве, мастер своего дела, очень шикарно делает массаж, профессионально, прорабатывая каждые участки тела…до пальчиков ног. Я осталась довольная. Всем советую посетить Алтайскую Здравницу. Очень жду может в Москве откроется.
Institut detskoy i vzrosloj nevrologii i epilepsii im. SV. Luki
Moscow · Diagnostic center
Save
March 2025
Была с сыном Болдыревым Матвеем 9 марта 2025 г впервые в центре Святого Луки на ЭЭГ. Персонал вежливый, медсестра внимательная, много что можно сделать в центре от сдачи анализов до ЭЭГ. Есть кухня, где с сыном мы перекусили после процедуры.
Dr.Maryam
Moscow · Cosmetology
Save
February 2024
Хочу выразить благодарность косметологу-дерматолог венерологу Марьям! Я хожу к ней больше 2 лет и я очень довольна что делает Марьям, с каким лицом я пришла к ней первый раз это было что то…красное, пористое, невозможно было до него дотронуться, а сейчас совсем другое дело…красноты нет, жирности меньше, цвет лица изменился в лучшую сторону!!! Я очень рада что нашла такого врача как Марьям, она всегда все расскажет, ответит на все вопросы, подскажет. Я всем рекомендую Марьям!!! За красотой приходите к Марьям!!!
Time kids
Moscow · Playground
Save
January 2023
Игровая площадка для детей, батут очень нравится ребенку, приходим практически каждые выходные, ребенок просто счастлив. Администратор очень вежлив и с детьми и со взрослыми. Очень довольны!!!