Анастасия Л
3
Анастасия Л
0
subscribers
0
subscriptions
599
views
Reviews
1
Guides
Photos
Farm
Tobyl · Grocery
Save
May 2025
Ужасный магазин. Помимо того, что они работают до 10, а по рекламному баннеру должны работать до 11 вечера. Цены ОЧЕНЬ дорогие. Очень скудный выбор товаров. Однозначно не рекомендую