Ксения
5
Ксения
0
subscribers
0
subscriptions
66.2K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
Centr problemnoj stopy Podospecific
Sochi · Podology
Save
March 2026
Недавно узнала о Центре проблемной стопы, сегодня сходила не педикюр и осталась в абсолютном восторге!!! Приятная атмосфера, вежливые приветливые работники. Все профессионалы своего дела. Педикюр сделали качественно и быстро, я ушла с красивыми ногтями и ножками ))) Узнала много нового об уходе за стопами и важности правильной обуви и носков! Помимо педикюра, у них много и других очень важных процедур, которыми я обязательно воспользуюсь! В общем рекомендую всем!!! А я буду посещать регулярно!
БумБараш
Sochi · Restaurant
Save
May 2025
Посетила ресторан после смены концепции, когда он стал грузинским рестораном - Бумбараш. Была приятно удивлена тому, что появился ресторан настоящей грузинской кухни. Салат из овощей даже нарезан кусочками, такими же как в Грузии, и в целом все вкусно, не возможно оторваться. Ела сациви, один в один как в самой Грузии, как будто еще раз посетила Тбилиси. Все очень вкусно, персонал вежливый, приятный, внимательный, музыка не громкая и не навязчивая. Рекомендую к посещению.
Ainos
Sochi · Cafe
Save
May 2025
Хорошее место. Вкусно, быстро не дорого.
Hleb da hmel
Sochi · Grocery
Save
October 2024
Очень вкусная и всегда свежая еда, вежливый и приветливый персонал, очень приятно сюда заходить!!!
PlutuS Resto Club
Sochi · Karaoke
Save
May 2024
Хорошая геолокация, красивый интерьер, неплохая кухня. Обслуживание оставляет желать лучшего, потому что свои обязанности выполняет только один официант с красивым именем Виолетта. Она умничка, к гостям доброжелательна, к работе относится добросовестно!!!
Ainos
Sochi · Cafe
Save
December 2023
Ходим сюда всей семьей, всегда все на высоте, кухня, обслуживание, всегда приятная атмосфера и высокопрофессиональный персонал. Отдельная благодарность девушке примени Алина, всегда встретит с улыбкой, не оставит без внимания все пожелания и просьбы.
Riv'era Art
Sochi · Hotel
Save
February 2023
Новый, красивый отель в центре города, море в метрах 150, напротив отеля парк, где можно погулять и покушать. Номера чистые, мебель хорошая, кровати удобные. Уборку в номерах делают ежедневно и качественно. Очень порадовал шкаф с большим зеркалом. Летом обязательно приеду сюда отдыхать. Рекомендую,